Регистрация: 30.07.19
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Добрый день! Мы отдыхали в отеле Cezars Temple...

Добрый день! Мы отдыхали в отеле Cezars Temple с 31.07 по 07.08. Отдых великолепный. Но обо всем по порядку. Приехали мы в отель около 11 часов. Услужливый персонал отеля встретили нас на отлично. Нам одели черные браслеты (на ресепшене мы предъявили сопроводительное письмо от Tophotels), мы пошли изучать территорию отеля. Покушали в здании основного корпуса. С первого взгляда поразила обширная и зелёная территория отеля. Мы жили в основном здании, но на территории есть много вилл. В основном в виллах жили семьи с маленькими детьми. У нас в номере был сейф и мини- бар, который каждый день пополнялся безалкогольными напитками, такими как вода, сок, Фанта, Пепси. На всей территории отеля расположены бары, лобби- бар, который работает круглосуточно. Для черных браслетов алкогольные напитки круглосуточно, а для других категорий (красные и синие) за дополнительную плату. В главном корпусе есть ещё один бар. Он работает с 10 утра до 12 ночи. На территории отеля ещё есть рестораны "Нона" (в котором мы и питались) и "Максимус", бары в этих ресторанах работают круглосуточно.

На территории отеля есть аквапарк. Там три горки. Дети катались с удовольствием.

Великолепная детская анимация. Веселые аниматоры не давали скучать ребятишкам.

Для черных и красных браслетов есть отдельный пляж. На пляже есть бар, где можно перекусить и утолить жажду. На территории отеля очень много зелени, а это огромный плюс. Также есть 3 бассейна. Один закрытый, остальные открытые. Также присутствует спа, но за дополнительную плату.

Огромный детский городок, включающий в себя мини клуб, детский кинотеатр, детская площадка, бассейн с горками, игровая площадка, песочница, мини- амфитеатр. Все предусмотрено. Ещё есть аттракционы и аппараты, но они за отдельную плату.

В целом отдохнули мы на 5+. Детям понравилось, моей маме и свекрови тоже все очень понравилось. Отель Cezars Temple великолепный, семейный отель. Персонал очень старается, всегда и во всем идёт гостям на встречу.

Я очень рекомендую этот отель для отдыха!!!

Логотип отеля

Огромная территория старательный персонал чистота везде.
Добавлено 16.08.19 19:40 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)