ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1796
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 09.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам все понравилось.

Отдыхала я,муж, дочь 9 лет и сын 1 годик. Приехали к ужину дали номер 518 на 1 этаже возле бассейна вид на стену соседнего отеля. Номер староват, ковролин в пятнах, мебель старовата. были 1 большая кровать и 1 одноместная, кондей работал хорошо. Музыка после 23 по Тунису замолкала, в номере было тихо. Была слома защелка балкона, починили за 20 минут. С полотенцами да были проблемы, но мы убирали 2 в шкаф и имели всегда в запасе сухие. Еда в отеле отличная: курица тушеная и жареная, рыба ,тунец на гриле, тушеная говядина жареные и вареные крабы, индейка еще и креветки жареные. Гарниры: картошка, пюре, макароны, рис и кус кус. Пицца, салаты и всевозможные десерты. Фрукты: арбуз, дыня, персики, абрикосы, плоские персики, сливы, виноград черный и жёлтый. Один вечер за 10 дней настоящее вкусное мороженое давали разных вкусов, я брала через каждые 15 минут попробовала 5 разных. Посуду убирали быстро, чистая была всегда. Чаявые:оставляли 1 динар за принятие пищи это 23 рубля :)иногда не оставляли отношение не менялось. С маленькими детьми сюсюкались и заигрывали все кто только был на пути и персонал и отдыхающие. На пляже пицца, мясо гриль крабы, мороженое (химические)и т.д. напитки лимонады, пиво алко голодными не возможно было быть, выползали из ресторана. Ни одного растройства желудка ни у кого не произошло. Лежаки в любое время можно было найти, но приходилось поискать их по территории либо на море или у басика. анимация на 7 дней расчитана ,смотреть можно. Алко до 24.00 пить можно, я не злоупотребляла. Отель очень понравился, рекомендую.есть вопросы пишите

In-stay review

Advantages
Еда персонал
Disadvantages
Мебель
Added 16.08.19 19:40 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain

01:33 18.08.19

подскажите, действительно ли огромные очереди в ресторане и барах?
много ли алжирцев?
были ли медузы в ваше пребывание?
не знаете сколько стоит поменять номер на после ремонта и с хорошим видом?

09:36 18.08.19

Очереди были да, на завтраке за блинчиками и пончиками дают 2-3 штучки в руки. Можно брать на 2 тарелки сразу, стаяла самое большое минут 15. На обеде или ужине за грилем очереди, тоже минут 15. Мы приходили в 8 утра на завтрак, в 12.50 обед и в 18.20 на ужин всего хватало. В барах очереди были маленькие, быстро отдавали. Советую взять свои стаканы пластиковые т.к. часто не хватало их (растаскивали по пляжу, трудно их найти под шезлонгами барменам) из-за этого очереди в барах. Мне пиво наливали в свой стакан он и больше и всегда при мне :)вечером в баре очередь тоже, но на минут 5-10 не русские были, но мне показалось что 50/50 русских и не русских. Медузы были маленькие твари похожи на пучки грязи кусались. Номер не меняла, меня очень мой устроил я ведь там только спала

10:49 18.08.19

спасибо за ответ, подскажите еще сколько дорога заняла до аэропорта (Энфида у вас была?) и за какое время до выдета обратно забирали?

11:01 18.08.19

Прилетели и улетали через Монастир довольно все было быстро примерно 1.5-2 часа максимум. Обратно забрали в 23.30 в аэропорту были в 1 улетели в 3 с Энфидой все быстрее он ближе

17:48 18.08.19

Вы про крабы и креветки написали так как будто они каждый день были.
Я за свой отпуск эти дни (крабы и креветки) могу по пальцам пересчитать

18:30 18.08.19

В главном ресторане они были за 9 дней 3 раза креветки и 3 раза крабы. И каждый день в 13.00 на пляже крабы , бери не хочу, их почти и не ел никто т.к. жарить их они не умеют. передерживают и есть получается нечего

20:12 18.08.19

Ну значит вам повезло.
Крабы никто не ест потому что в них есть нечего. За крабами надо в Тай или Вьетнам

21:44 18.08.19

Мы прилетали в аэропорт Энфида. Наш отель был вторым для высадки туристов. Отель находится близко к аэропорту. От аэропорта всего 30 минут. А забирали нас последними, где-то за 3 часа до вылета.

15:11 21.08.19

спасибо за ответы, подскажите пожалуйста,аля карт включено посещение? вы ходили? понравилось вам? и слышала что можно гулять на территории соседних отелей этой цепочки? просто гулять иди бассейнами ьоже млжнл пользоваться?

15:16 21.08.19

А ля карт не ходили долго ждать было запись, если хотите посетить запишитесь в первый же день. Мы поздно опомнились и предложили запись на дни когда нас там уже не было бы. Территория соединена с муради клаб ходить можно, но там ничего хорошего нет такие же бассейны. Мне наш больше понравился. А вот пива не нальют отправляют в свой

15:17 21.08.19

ясно, спасибо)

11:05 26.08.19

Добрый день! Спасибо за отзыв)))) Не подскажете, как с водорослями дела??? Море чистое или как? Для детишек не будет скучно? Как анимация? Нам 3,5 года. Спасибо

13:02 26.08.19

Трава плавала в море после обеда, но меня она не пугала. Ее не много и она местами, можно найти чистенькое место. 3.5 года думаю будет весело, если вы сами веселые. В детском басике 2 маленькие горочки, детская площадка лучше та что возле бара на пляже. анимация детская изо дня в день одинаковая. Но может именно это и надо вашему малышу. Приятного отдыха

Sign up