Регистрация: 07.09.14
Читательский охват: 2045
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19

Достойно!

Отдыхали в июле 2019 года. Изначально почитала отзывы, как обычно слегка расстроилась((. Тур брали от ИНТУРИСТА (впервые), и остались довольны. Все слажено,ребята в компании молодые,отзывчивые, помех не было, начиная от аэропорта ДАЛАМАН до приезда в отель. Всю дорогу слушали рассказ о достопримечательностях и совсем не утомились(хотя горный серпантин действительно чуток давил на уши). Мы приехали в районе обеда. Обед там ранний, с 12 до 13.30. После обеда подошли на ресепшен и после символического благодарения нас сразу заселили. Попросила повыше,изначально почитав отзывы. Дали номер на 4 этаже с боковым видом на море. Но если по-честному, в номере мы только спали, поэтому вид для нас непринципиален. Просто хотелось сразу заселиться. Персонал очень отзывчивый, на любую проблемы отзывались мгновенно. Номер чистый,уборка ежедневная, бар заполняли по мере опустошения,сейф в номере бесплатный, кондер работал исправно. Сам отель большой,но народу было много только во время ужина и на пляже ближе к обеду. Анимация работала постоянно. У бассейна всегда было шумно и людно, весело. Девочки на роликах к лежакам подносят напитки.... Мы ходили на море, так как хлорный бассейн-это больше для европейцев(которых в этом отели предостаточно). Пляж на три ряда, но у этого отеля достаточно удлиненный. Как обычно, наши соотечественники до завтрака бросали полотенца, забивая места и появлялись только через 2-3 часа... Но можно спокойно убрать эти полотенца и лечь, без зазрения совести. Море даже в июле было бодрящим( для меня это только +), вход не совсем приятный,но не критично, как многие писали. Мы приходили рано, море было шикарным, прозрачным и немноголюдным. На пляже вай-фая не было, дочь была этим сильно не довольна. Питание на хорошую 5, особенно ужины. Три ресторана аля-карт: итальянский, средиземноморский и мексиканский. Для разнообразия посетить можно. Многим понравился мексиканский). Вечерами достойная анимация, иногда смотрели. Но больше мы гуляли по набережной. Вечерами на набережной шумно и весело. До центра Мармариса минут 15 тихим шагом. По ходу движения есть туалеты.

Этот отель понравился, но по мне- более спокойное место п. ИЧМЕЛЕР.

Питание заселение анимация
шумный пляж
Добавлено 16.08.19 20:16 (2 171 символов в тексте)

22:11 24.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле поздний ужин и ранний завтрак? Спасибо)))

18:11 25.08.19

Есть поздний ужин, начинается в 23.00. На счет раннего завтрака ничего не подскажу(

20:56 29.08.19

Ну о чем вы говорите, откуда поздний ужин...мы прилетели в 24 часа и задали подобный вопрос на ресепшене, нам указали на Мигрос, где мы можем купить себе перекусить. Бар, да, есть, но там только алкоголь. Выпили по сладкой банке коллы и спать легли. И раннего завтрака нет.ю Как положено с 7 утра. Вылетали до семи утра, так заказывали ланч бокс с бутерами, даже воды в нем нет, только бутер из сыра и колбасы с помидорчиками с джемами.

Все отзывы Венера (2)