Регистрация: 05.07.19
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

Незабываемо!

Были в отеле с мужем в конце июля-август, отдохнули наславу!!!Пишу отзывы если действительно понравился отель.Выбирали отель сами по отзывам,рейтингу и конечно интуиции;-).в этот отель ещё хотели поехать в 2018,но было дороговато. Заселение за 5минут,спасибо менеджеру Оксана,поселили без доплат с видом на море,правда думаю помогло письмо от топхотелс, с просьбой оказать нам посильное содействие,как частым путешественникам,даже вайфай дали обоим бесплатно,плюс позволили выселиться без доплат после 15.00,поэтому ничего негативного по поводу отношения к нам , заселения и выселения не было.Номер супер 224, все чисто,полотенца белоснежные,халаты тоже и целые,(читали в отзывах что грязь и рваные),у нас такого не было,да,по заселению принесли фрукты в номер(яблоки,виноград, нектарин,сливы,апельсины,бананы,груши,ели 4дня) Питание отличное,вкусное,разнообразное,в ресторане чисто,комфортно. Бассейны чистые,без запахов хлора и мусора,приятно было в них релаксировать.Зарядка,волейбол,аквааэробика,йога,все на ура,знаю о чем говорю,ТК сама спортсменка. В баре тоже все ок,все было,всего полно,мороженное супер,питание на любой вкус,так что те кто пишут расвели про отель ведут себя мягко сказать по хамски.Пляж отличный,море как всегда на высоте,особенно риф слева рекомендую,видели черепах,мурен,тунцов крупных и это не считая всех постоянных обитателей коралов)))Мы получили полный релакс, никто никому не мешал,всего всем хватало,атмосфера была идеального отдыха.Спасибо отелю и его работникам,нам все понравилось,даже цены в магазине около главного ресторана

;-);-);-)

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Не нвшли
Добавлено 16.08.19 21:03 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)