Регистрация: 16.08.19
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

1.7

Ужасный отель - мухи, клопы, грязь и воровство!

Довелось нашей семье отдыхать в данном "отеле", нас поселили в бунгало. Номер у нас был заказан двухкомнатный. Номер был просто ужасен, он напоминал подвал. Старая, полусломанная мебель, на окнах видели занавески в которых по середине были дыры, из обоих комнат выход был на балкон, а там прекрасный вид на.... свалку, мусор, бесконечное сверление. На балконе были муравьи, которые проползали в номер. Свет кстати тоже как в подвале. Нас номер не устроил и я пошла просить другой. Нам сразу пошли на встречу, но предложили номер однокомнатный, но тоже довольно большой. Мы согласились, номер был конечно тоже страшненький, в другом бунгало, но хотя бы не было шума ремонта, так как ехали отдыхать. Номер находился на первом этаже, дверь на балкон открывалась туда и обратно беспрепятственно, мы подставляли стул, чтобы никто к нам не вошел с улицы. После второй ночи, под своей спиной, на белой простыни, я обнаружила КЛОПА, фуу, это ужасно. больше спокойно спать я не могла. Я просыпалась, просматривала кровать фонариком. Мне постоянно казалось что кто-то ползает. Вообщем, это и не удивительно, что в таких старых диванах, кроватях завелась чья-то жизнь.

На третий нет у моей мамы УКРАЛИ деньги из номера. После этого все документы, деньги, мобильные телефоны мы стали всегда носить с собой, купались после этого мы только по очереди. Дверь на балкон, так же стала подпираться не только одним стулом, а двумя стульями и тяжелым стеклянным столом. Выходили мы на балкон через входную дверь в номер. Руководство по поводу кражи никак не отреагировало. Сказали разберутся, видимо для галочки, мы периодически подходили, спрашивали, что решили, говорили, ждите, разберемся и так до конца отдыха. Кто поедет в данный отель будьте осторожны, а то можете остаться вообще без денег!

Питание однообразное. Одно и тоже, из мяса всегда куриные голени, либо курица на гриле, рыбы нет, из фруктов всегда только арбуз. Для детей очень сложно что-то подобрать. На завтрак мой ребенок ел хорошо, но на обед и ужин, только гарнир, так как все мясо было очень острое. Из алкоголя белое и красное вино - ужасная кислятина, водка и пиво. Все! Виски, джина ничего этого нет. Курицу на гриле, блинчики, яишницу выдается по выдаче на человека два кусочка мяса, три блинчика, одну яишинку. А иногда ты ведь берешь еду не только на себя, но и на других членов семьи, ты объясняешь, что нас четверо, тогда тебе добавят еще кусочек чего-нибудь. Это мерзко. Приходится идти мужу или матери и на себя им уже брать самим. Отличительная особенность это отеля это МУХИ!!! они повсюду, в столовой, около бассейна. Я спросила почему у вас везде мухи, они ответили мы же в поле... Но когда ты выходишь прогуляться с территории отеля. Мух нет, а идем мы также мимо поля.... А мухи все таки от того, что в отеле везде ГРЯЗЬ, грязь, грязь, даже те же официанты грязные, в рваных футболках, штанах. Но они же обслуживают людей, как так можно. Эти дыры на видных местах одежды, они берут тарелки несут их и обливают содержимым с этих тарелок стулья, на которые потом садятся посетители. Пару раз брала еду из так называемого ресторана и там уже были сварены мухи.

Автобус на пляж отдельная история. Если администрация отеля его не сменит, мне кажется что скоро он по дороге потеряет какую-то деталь, а пострадают люди. Автобус ужасный. Ходит по расписанию, что так же не удобно, так как море находится очень далеко, а идти с ребенком, час с лишним по жаре очень сложно. приходится ждать автобуса. И вот стоит толпа народа. Приезжает автобус и вся эта толка штурмом берет этот автобус. Это какой-то кошмар. Люди!!! Как так можно, но можно же спокойно войти, без давки. Нет..... надо ведь толкаться, чтобы отвоевать себе место и проехать 5-7 минут сидя. Автобус без кондиционера, окна закрыты, двери закрыты. Там даже не нужно в сауну ходить, посетите автобус и вы выйдите из него как из сауны. Пляж грязный, валяются окурки, скорлупки от семечек, ничего не чистится.

Анимации пойти нет, детская однообразная анимация, для взрослых просто включают музыку и все, детская площадка никакая.

Один плюс этого отеля это Парк Легенда, до него от этого отеля идти 40 минут. Там красивое представление в 22 часа проходит. Куча магазинов, фонтанов, одним словом красивое место.

А Белкон - это грязь, мухи, клопы и воровство!!!!

Перед покупкой путевки читала отзывы, думала, ну люди просто придираются, но мы же не привередливые туристы, мы будем довольны. НЕТ, все что написано в отзывах других людей, все ПРАВДА. лучше в этот отель не ездить.

Олеся оценила сервисы

Добавлено 16.08.19 21:14 (4 514 символов в тексте)

23:48 17.08.19

Ужасно!

16:45 19.08.19

Ужас!!! простите, а где Ваша мама держала деньги?

18:48 20.08.19

У вас был чемодан с кодовым замком? Его вскрыли? Мне придется взять ноутбук, думаю куда его прятать.

11:15 21.08.19

думаю мы не дождемся ответа... ((

11:30 21.08.19

лично я собираюсь брать с собой кодовый замок … сАнекс , антибактериальные салфетки и эфирные масла)))
в следующем отзыве пишут, что у горничных нет ключей от номеров... в других отзывах обвиняют их же...
честно, устала читать все это..про приезду будет понятно что и как...

22:45 08.09.19

Мы уже вернулись. Тоже брала аромамасла, но не пригодились, клопов не было. Чемодан закрывала на замок и на дверь табличку - не беспокоить. Ничего не пропало!

Все отзывы Олеся (1)