Регистрация: 16.08.19
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

Не пожалела ни на минуту)

Начнем с того что НЕ первый раз в Турции. Отель выбирала очень долгого, так как Летели с маленьким ребёнком ( 1 год 11 месяцев). Начнём с начала:

Приехали в отель примерно в 12.30-13.00, на ресепшене встретила женщина ( хорошо говорящая по русски) я заполнила карточку, положила под неё 10$ и протянула ей со словами: «у меня маленький ребёнок, мне нужно ее уложить спать и прошу заселить как можно скорее и что нужна детская кровать». Мне вежливо ответили хорошо и что у них заканчивается обед и что бы мы прошли покушать и сразу вернулись к ней. Мы так и сделали. Покушав мы вернулись на ресепшен и нам сразу вручили ключ от номера и карточки на полотенца. Войдя в номер мы были приятно удивлены, номер был с видом на море и бассейн, в номере было джакузи ( помимо ванной комнаты) можно увидеть на фото я приложила к отзыву. Большой балкон, единственный Манус в том что если случайно закрыть дверь стоя на балконе, ты ее уже не откроешь... и прийдется звать на помощь или ждать когда кто-то прийдет в номер что бы вас открыть. Начиталась отзывов что полотенца дырявые, их не меняют и все в таком духе, не знаю у нас все меняли, все нормальное без дырок и потрёпанностей, там в ванной стоит специальная табличка в которой написано что если хотите что бы Вам поменяли полотенца положите их на пол, если вас устраивают те что есть, просто повести их. Мы клали и на пол и просто вешали на балконе что бы просушились, но нам меняли все всегда. А так же был отзыв что на ребёнка не давали полотенца, приходилось ходить и постоянно просить, У нас все было нормально, полотенца всегда были на всех! Тюбики с шампунем и бальзамом, мылом нам ставили каждый день. Тапочки в номере так же были!!! Мини-бар пополнялся ежедневно, тем что выпито было.

ЕДА:

Еды полно и разной, на любой вкус..... мясо (курица, индейка, телятина, баранина)жареное, варенное, тушеное, рыба, супы, каши, гарниры, вообщем ребёнка накормить было чем, салаты, просто нарезки овощей, зелень, сыры, колбасы, ветчина, фрукты ( арбузы, дыни, сливы, яблоки, виноград, апельсины, персики, нектарины, черешня), сладкого тоже много, я туда зашла 1 раз пофоткать для отзыва, так что в фото все есть. Кстати в один день были раки, и сколько бы я не была в Турции они их готовить не умеют, не соленые, перевранные, холодные, тут я думала будет так же, а нет.... они были ВКУСНЫЕ немного солоноваты ( на мой вкус) но они были не переварины и очень даже классно пошли с пивом)))

ПЛЯЖ:

Пляж песчаное-галечный, мы приходили на пляж рано, так как малышка просыпалась рано примерно в 8 уже были на нем. Лежаков полно. Народ подтягивался в основном к 10.30, а то и к 11 часам.... возле лежаков песок, вход в море галька, есть мостики из деревянных настилов по гальке, не до самого моря конечно, но остаётся метра 2-3, вполне можно пройти и ни чего не случится. На пляже кто-то был в специальных тапочках, мы были без и все отлично ( бесплатный массаж). У меня просто вопрос к людям которые пишут что ужасно заходить, вы что на нашем море не были, вы что всю свою жизнь только на песочек меленький ездили??? Да возле лежаков бывало грязно в плане окурков, но это сами отдыхающие свиньи покурили и в песок закопали... мы откапывали с дочей играя в песке... хотя рядом с зонтиками есть урны... ну пока народ головой не начнёт думать это не изменить.

АНИМАЦИЯ:

Анимация супер ребята выкладываются по полной!!! Детская анимация тоже хорошая, но моей было не сильно интересно пока ещё маленькая. Обязательно посетите вечернюю анимацию и участвуйте в дневных. Мы с мужем ходили играть в дартс он в 11 и в 16 часов в пул баре ( возле моря). Детские карусели БЕСПЛАТНЫЕ катайся сколько захочу, очередей небыло, правда не все работали, чашечки были сломаны даже когда приехали, колесо обозрения не работало в наш последний день, картодром тоже не работал на протяжении всего отдыха. На паровозике и цепочках катались, лодочка для нас ещё большая, на батут не ходили там были взрослые детки.

ВЫПИВКА:

Какая хочешь и сколько хочешь) пиво, водка, ром, виски, текила, коктейли, бейлис... может что-то ещё не могу сказать.

БАССЕЙНЫ:

Чистые, хорошие, с пляжа идут все ополаскивают норм и себя потом в бассейн. М детском купались только утром, пока не много народа было. Начиталась про ротовирус, не хотела подхватитб, но слава богу ни чего не произошло... хотя в большом бассейне с дочькой плавали, ныряли (дочь занимается плаванием с 3 месяцев) днём после моря до обеда (с 12 до 13) и вечером иногда.

Для детей

Мария оценила сервисы

Анимация еда обслуживание
Добавлено 16.08.19 22:22 (4 455 символов в тексте)

07:40 19.08.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Вас бы итак заселили и без 10$ , зачем вы сами балуете этим, а потом они без заветных 10-20 $ не заселяют во время! По стандарту заселение в 14.00 и как правило все равно раньше заселяют при наличии свободных номеров. И еще такой момент, турки не едят свинину, ее не может быть в принципе. И неважно любим ли мы ее, они ее никогда не включают в рацион, видимо вы с чем то перепутали. А за отзыв спасибо, дело у отеля пошло в лучшую сторону т.к. Сиам совсем недавно был не лучшим отелям ! Хорошего дня!

09:58 19.08.19

Может с чем-то и перепутала, не исключено... я просто не все ела и мне так показалось. А на счет денег для меня важно было выехать раньше из-за ребенка, который очень устал, да и к тому же я так понимаю за доп плату я получила не стандартный номер, а номер с прямым видом на море и бассейн... и ни капли не жалею об этом!

14:26 20.08.19

Юлия, добрый день то же хотим поехать с малышом что есть из питания для совсем малентких подскажите пож-та

14:56 21.08.19

Добрый день, на сколько маленький??? Там есть вареная рыба и курица, рис, пюре, манка бала, молочная рисовая и молочная овсяная ( по-моему), овощи тушеные... может что-то ещё, уже сложно сказать, мы особо по идёт питанию не ходили и там стоит блендер которым можно измельчить, но мы им не пользовались, моя сама жуёт уже) но на всякий случай я брала растворимые каши с дома и фруктовые пюре, фруктовые домой так и вернулись, кашей пару раз кормила, ну только потому что она отказывалась вообще что либо кушать, поэтому кормила когда захочет.

16:37 02.09.19

Мы приехали в отель в 9 утра,кампания из 6 человек.
Нам предложили покушать и в 10 нас заселили в такой же номер как у вас ,без денег.
Не видем смысла ни где лишнего платить.