Регистрация: 16.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Проживание не подтверждено документами

Отлично отдохнули

Приехали в отель Nergos Garden 2 августа в 15-00, номер дали через 15 мин, ещё и на выбор два предложили. Мы выбрали в 2 корпусе на 4 этаже, номер небольшой с балконом и видом на горы. Все работало исправно, убирались каждый день.Территория отеля небольшая,много зелени, уютно. Есть один большой бассейн с горкой и маленький для совсем маленьких детей. Ресторан на втором этаже, питание хорошее,очередей не было, хотя мы приходили кушать в разное время.Персонал убирает все быстро.Пляж и море-это бомба. Заход плавный, мелкий песочек никаких камней и природных плит нет. Лежаки свободные были всегда и раннем утром и в обед. Очень порадовал бар на пляже в котором можно полноценно пообедать. Лепешки очень вкусные.

Анимация в отеле на любителя, но каждый вечер собирался весь отель и все смотрели и хлопали. Мы ездили один раз с аниматорами в ночной клуб в Сиде.Поездка туда-обратно + вход 10 ДОЛ. с человека. Музыка клубная,контенгент в основном иностранцы. Напитки дорогие , коктейль самый дешёвый 800 руб, пиво около 550 за бокал,бутылка виски в районе 7000.

В отеле были 7 ночей, путёвка на двоих обошлась 58600.Впечатления остались отличные, мы ехали в первую очередь на море, но и с хорошем настроением. Овербукинга я не заметила, о котором многие писали, хотя за неделю нашего прибывания были большие заезды туристов. Спасибо персоналу за внимание и дружелюбно отношение.

Бар на пляже
для нас не было
Добавлено 16.08.19 22:31 (1 380 символов в тексте)

15:12 10.08.20

Добрый день! подскажите, вход в море, как и пишут - метров 20 мелко и только потом начинается глубина?

Все отзывы Ксения (1)