ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2535
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 15.08.19
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

OZ уже не тот и возвращаться не собирается...

Вообще я из числа туристов, которые всегда на позитиве! 2016 год в OZ меня впечатлил и поэтому в 2019 было принято решение отдохнуть в этом отеле ещё раз. Но сказка кончилась....

1. Разделение по цвету браслета, по факту по национальности - за это огромный минус! Может это и не даёт каких то плюсов, но за сам принцип МИНУС!

2. Кухня на 5, вопросов нет, ребята молодцы!

3. Бар разливает бадяжный (разбавленный)!!! алкоголь (виски), пиво низкоалкогольное, вино приемлимо. Импортного алко нет.

4. Уборка номеров (надлежащая с мойкой полов) только при наличии чаевых, в противном случае разметание грязи по углам.

5. В 2016 на пляже целый день и фрукты и мороженое, в 2019 арбуз с 11.30 мороженое с 15.00. Все.

6. На пляже без дядечки с ДЦП (респект родной) в туалетах вонь и грязь.

7. Анимация. Дислокация по сравнению с 2016 изменилась, с одной стороны плюс (тишина со стороны бассейна), с другой дети на мини диско пляшут в пыли, один аниматор (наверное очень ценный) позволяет крутить при детях своими причиндалами. На пляже анимации нет. Ни волейбола, ни бочи, ничего.... Детская анимация ограничивается рисованием в клубе, хотя рядом кухня можно и пиццу печь и булочки (в других отелях в порядке вещей).

8. Если судьба предначертала Вам вылет на родину рано утром и если Вы с детьми возьмите фрукты с собой с ужина. Предоставление ланч боксов не предусмотрено отелем! Причем взбесило даже не это, а то, что девушка на ресепшн с честными глазами уверяла, что в 3.00 в столовой нас накормят - ложь! кроме кофе из автомата и хлеба - ничего! А я с детьми! Хорошо я русский и никому не верю на слово - запасся с вечера.

9. Мини бара нет (только питьевая вода).

10. Море единственный огромный плюс OZ SUI, мелкий ракушечник, чистейшая вода.

На мой взгляд OZ SUI пошел по пути оптимизации затрат в ущерб качеству, раз так я выбираю рублем, т.е. в 2020 мои деньги будут потрачены в другом отеле.

TRANSLATE
Advantages
Питание море
Disadvantages
Размещение напитки уборка анимация.
Added 16.08.19 22:32 (1 895 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 13.10.19

Андрей, скажите, мороженое на пляже платное?
В какой день "турецкий вечер" с выносом торта и т.д.?
А когда средиземноморский- писали, что были креветки, крабы, суши..

Sign up