Регистрация: 14.08.14
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Мой любимый Бель Азур

Отдыхала в Бель Азуре второй раз с 30.05.2019 по 08.06.2019. Да, я очень консервативная, люблю отдыхать в проверенных странах и отелях, где мне очень понравилось. Бель Азур не разочаровал меня, я мечтаю снова вернуться! Очень удивляюсь негативным отзывам, как будто отдыхали в разных отелях(( Прямого рейса из нашей деревни Гадюкино не было, летела через Санкт-Петербург, рейс перенесли, но ненадолго. Приехали очень раненько. Сонные администраторы встретили нас без особой радости, двигали к нашим носам табличку о заселении после 15.00., сходили на завтрак. Потом пришли НАШИ девочки) Виктория и Елизавета, всё сразу наладилось! Нас расселили не дожидаясь 15.00. Отдыхала я в прекрасном бунгало на берегу моря, сбылась моя мечта. Не буду долго восторгаться, но правда, проблем не было. Питание отличное, убирали в номере хорошо. Море было холодное, но я уже отдыхала раньше в это время в Тунисе и знала, что ожидать. Обслуживание на пляже тоже меня не разочаровало. Я приходила и со своим полотенцем, но мне приносили пляжное)) Посетила талассо, очень понравилось - это не сказать ничего! Алина - молодец! Мечта на следующий отпуск: талассо по полной программе! Бассейн Акватоник восполнил все мои морские купания)) и даже больше. Массаж-супер. Про экскурсии от БГ - это отдельная тема. А вот представителю БГ в отеле Олесе - респект. Спасибо за прекрасный отдых! Огромная благодарность дирекции отеля и всем его работника за качественный труд! Спасибо, Novostar! Очень надеюсь, что судьба будет благосклонна ко мне и мой следующий отпуск я проведу в Бель Азуре.

P.S. Вот прочитала негативный отзыв про отношение к русским. Очень удивительно! Я не испытала ни какого негатива. На пляже общалась с французами, с горничной мило здоровались, в ресторане, на пляже с персоналом общались нормально. За пределами отеля - улыбки и приветствия, я не понимаю о каком плохом отношении идёт речь???

Анна оценила сервисы

Добавлено 16.08.19 22:59 (1 899 символов в тексте)

19:56 24.08.19

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь и постоянство выбора! Мы стараемся для Вас!

С надеждой на новую встречу,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels