Регистрация: 04.07.15
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Однозначно рекомендую

Отдыхали в отеле с 9.07 по 16.07.2019 г. Расскажу обо всем по пунктам:

1. Дорога в отель. До отеля из аэропорта добрались достаточно быстро, вся дорога заняла не больше часа. В итоге в самом отеле были уже в 9:30 утра. 5/5

2. Заселение. При входе в отель нас встретил гид, сказал, что необходимо заполнить анкету и немного подождать, пока подготовят номера. Но в это время мы смогли сходить завтрак. После завтрака подошли на ресепшн и оказалось, что мы уже можем заселяться. Получили ключи от номера, фирменные пляжные сумки (очень приятный бонус), карточки на полотенца. На следующий день была назначена встреча с гидом, которая также хорошо прошла: была не долгой, не было впаривания экскурсий. 5/5

3. Номер. Номер нам очень понравился, он был на 4 этаже. Брали garden view, но из него тоже было очень хорошо видно море. Сам номер просторный, с интересным дизайном (понравилось, что ванная была не отдельной комнатой, а просто отделена перегородкой). В номере есть набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (пополняется каждый день), туалетные принадлежности, халаты, тапочки. На входе в номер стоит электронное табло, на котором можно отметить, чтобы тебя не беспокоили или убрались в номере. 5/5

4. Уборка. Здесь впечатления неоднозначные: иногда было хорошо убрано, иногда не очень. И почему-то постоянно уменьшалось количество полотенец :) 3/5

5. Территория. Территория у отеля очень маленькая, но здесь совсем не тесно. Очень удобно, потому что всегда все рядом, например, и от моря, и от бассейна можно буквально за минуту добраться до бара. Когда мы только приехали в отель, видимо он не полностью был заселен, поэтому возникало ощущение, что все сделано специально для нас :) очень понравилась лаундж зона, в которой можно отдохнуть как утром, так и вечером. Ещё один плюс, что в отеле почти нет детей. 5/5

6. Пляж. Вот здесь есть небольшие проблемы. Зона с шезлонгами и навесом отличная, там песочек и деревянные дорожки. Лежаков хватает всем, в какое бы время ты не пришёл. А вот на самом пляже галька, босиком ходить по ней не очень приятно. Вход в море тоже галечный, все-таки нужны специальные тапочки. Либо можно заходить с пирса. 4/5

7. Море. Само море было тёплое, чистое, но уже через пару дней после приезда начались волны. Утром можно было спокойно поплавать, а вот после обеда плавать тяжеловато, можно только покачаться на волнах. Хоть они и выглядят страшновато, но на самом деле очень приятные, не накрывают с головой. Но пару дней после обеда они были очень уж сильные, уносили в сторону, купаться было сложновато. 4/5

8. Бассейн. Ну здесь сложно что-то выделить, вода тёплая, особенно к вечеру, чистая. Жалко, что нельзя купаться вечером и ночью, но так во всех отелях) 5/5

9. Питание и бары. Это, пожалуй, то, чем отель может действительно гордиться больше всего. Еда вся вкусная, разнообразная, каждый сможет найти что-то себе по душе. Много овощей, фруктов (персики, виноград, черешня, бананы, яблоки, груши, дыни, арбузы), на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, много сыров, есть и мясо, и птица, и рыба, представлены диетические блюда, очень вкусные десерты. Есть можно практически круглосуточно) В обед можно перекусить в баре на пляже, обслуживание там по меню (супы, салаты, горячее, бургеры, пицца (очень вкусная), десерты). С 11 до 16 можно съесть гезлеме, которое готовит прекрасная женщина недалеко от бара у бассейна. Ходили в итальянский ресторан а-ля карт, честно говоря не понравилось (очень долгое обслуживание, нет выбора). К барам тоже нет никаких замечаний, все просто отлично. 5+/5

10. Анимация. Ещё одно большое достоинство отеля. Все ребята очень стараются, живут своей работой. Каждый день новые развлечения, каждую минуту есть какая-то активность: спортивные тренировки, танцы, дартс, бочча, стрельба из лука, игры в бассейне и т.д. Вечерняя программа тоже насыщенная, за 8 дней нашего пребывания она ни разу не повторилась. Каждый вечер бывает дискотека, а раз в неделю приезжают приглашённые диджеи. Даже если вы хотите просто полежать и ни в чем не участвовать, вы не будете чувствовать, что вы обделены вниманием аниматоров. Все ребята очень классные, но особенно хочется отметить ребят, которые за такое короткое время уже успели стать друзьями: Вика, Лена, Марио :) 5+/5

11. Сервис и персонал. Ещё одно преимущество отеля. Весь персонал всегда дружелюбен, готов помочь в решении любого вопроса. Причём видно, что это дружелюбие совсем не наигранное. За качеством сервиса постоянно следят: директор отеля часто находится на территории, ежедневно проводятся опросы об отеле (но участвовать в них можно только после 5 дней пребывания). Также мы попали на вечер встреч с руководством, на котором мы могли встретиться с руководителями всех направлений, пообщаться с ними, задать вопросы, высказать пожелания. К вашему мнению действительно прислушаются, например, на такой встрече мы сказали, что в лобби не хватает часов, так они висели на месте меньше чем через час. 5+/5

В целом отдых нам очень понравился, отель просто супер. Главные его достоинства: анимационная команда, питание и сервис. Скорее всего ещё вернёмся сюда:)

Sveta2106 оценил сервисы

Анимация питание сервис
Вход в море
Добавлено 17.08.19 00:08 (5 099 символов в тексте)
Все отзывы Sveta2106 (1)