Регистрация: 16.08.19
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Шикарный отель ,шикарный отдых

Отдыхали в отели SMARTLINE BIN MAJID BEACH RESORT 4* с 3 июля 2019 года по 13 июля 2019 года.Если вы думаете ехать в этот отель или нет ,то однозначно дааа, вы не пожалеете.В отели есть всё ,что нужно для семейного отдыха, повторюсь ,для СЕМЕЙНОГО.Отель тянет на 5 звёзд.

Начну с самого начала.Прилетели мы в 10 часов вечера(по их времени, должны были раньше ,но рейс задержали из-за погодных условий, вылетали из Москвы),мы прошли паспортный контроль, забрали чемоданы, тут нас встречали русские девочки ,которые, показали где наш водитель.Добирались мы в отель ровно 1 час ,с нами в отель везли ещё одну семью ,мы ехали на минивэне.

Заселение прошло быстро (минут 15) . Налоговый сбор был 140 дихрам ( 2500 в рублях) за 3 чел. Отвезли до номера, в номере нам показали ,как и что работает.После того ,как мы расположились ,мы в 1 час ночи пошли кушать(были очень голодные).

Номер замечательный.У нас был делюкс номер ,в корпусе, который, около главного бассейна и горок. Пишут, что очень шумно ,на самом деле нет ,ночью

спокойно всегда. Днём в обед тоже спокойно.Все уходят отдыхать.

Забыла сказать ,когда будете заселяться ,попросите переходник.

В номере был ,телевизор ,сейф ,мини бар(пополняли каждый день).

Убирали каждый день.

Еда в отели замечательная. Есть всё.Морепродукты:мидии ,красная рыба,устрицы ,крабы ,креветки(но только с пастой),кальмары в разных видах.Мясо было несколько видов. Гарниры:рис(белый,дикий рис); картофель тоже несколько видов;макароны и т.д. Очень вкусные супы:кремовые,с морепродуктами,уха была ,они шикарные и очень вкусные (пишут ,что супы одинаковые ,но это враньё, каждый день разные) и в обед и на ужин тоже разные. Завтраки всегда были вкусные, сосиски 2-3 вида,омлеты и яичницы готовили,салаты,яйца,фасоль 2 вида, пирожные(тоже разные на завтрак,обед,ужин) они всегда были прекрасны их возможно было есть (в отличие Турции ,Египта и др.странах) , также были нагенсы,драники,нутелла и вкусная выпечка. Вечером готовили и на улице ,крабов ,курицу ,сосиски,овощи,кукурузу на гриле. Колбасы ,сыры несколько видов .

Официанты всегда успевают убирать столики.Ещё один плюс ,перед завтраком ,обедом ,ужином ,выходит шеф-повар и сам всё проверяет.Замечательный уровень в отели.

У главного бассейне всегда сидят 3 спасателя и за всем наблюдают ,не отлучаясь ни на секунду. На баре газ.напитки,соки ,пиво ,коктейли(не все бесплатные).Воду у вас пополняют в мини баре в номере,но и в баре около бассейна тоже дают в неограниченном количестве.После обеда делают бургеры,картошку фри ,хот-доги. С 3 до 5 выдают мороженое,неограниченное количество ,берите сколько хотите.

Около бассейна ,где находятся горки ,тоже сидят 2 спасателя. Есть спасательные жилеты всех возрастов от самых маленьких до взрослых.

Залив был слишком горячий ,но думаю ,т.к. отдыхали в июле.

Персонал весь добрый ,всегда улыбаются ,здороваются ,спрашивают ,,как дела’’ , реагируют на все просьбы.

В отели находится зоопарк,поле для тенниса ,везде есть камеры видеонаблюдения.

Спортзал в отели хороший, ходили и занимались. В нём присутствует маленькая баня.

Ездили на экскурсию в Дубай , с личным водителем ,наш гид оказался не очень хорошим ,стал пугать и впихивать экскурсии на автобусе(если вы с маленьким ребёнком ,но он скорей всего не выдержит, взрослым тяжело ,а детям тем более)знаем ,так как ели доехали на автобусе до ближайшего Молла 25 минут.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сделали фотографии и уехали ,не нужно ждать целый автобус ,пока все нагуляются.

Так же ездили на бесплатном автобусе в молл, 20-25 минут, уточняйте в какие дни на ресепшене.Автобус и отвозит и забирает вас.

Аниматоры в отели

Большое спасибо хочу сказать девчонкам,Жужа

,а вторую ,к сожалению,забыла,ходят и предлагают учавствовать.Открытые и добрые девчонки ,всегда могут поговорить и рассказать.

Вечером анимация для детей супер ,Жужа танцует ,учит считать на разных языках детей ,а вы в это время можете отдохнуть,взять коктейли в баре,кальян и т.д.

Каждую пятницу файер шоу, так же в среду вроде(точно не помню) фокусники,программу на каждый день вы можете посмотреть на ресепшене.

Обратно вылет у нас был утром ,вечером пришло в номер письмо, во сколько нужно было выезжать,

В 4:50 мы сдали ключи ,завтрак начинается в 6 ,поэтому мы знали ,что поедем голодные, но в отели всё предусмотрено, нам с собой дали завтрак в коробочке и в фольге и сказали ,,покушаете в аэропорте’’ ,положили столько много ,что мы офигели)))))

Вот такой вот получился у меня затянутый отзыв ,могла бы написать ещё больше)))

В целом отель нам понравился ,тихий спокойный отдых для семьи.

Единственные дни когда шумно ,в пятницу и в субботу приезжают арабы,т.к. в эти дни в Дубае выходные.В эти дни посоветовала бы ходить в ресторан пораньше.

Спасибо огромное отелю и персоналу за шикарный отдых этим летом.Незабываемый отдых в Дубае)

Вернулись бы ещё раз и в Дубай и в этот отель. Повторюсь,отель тянет на все 5 звёзд.

Если будут вопросы,то задавайте ,отвечу на любой.

Остальные фото ,прикреплю попозже

Развлечения и спорт

Плюсы во всём
Их нет
Добавлено 17.08.19 01:10 (5 050 символов в тексте)

14:13 19.08.19

Подскажите пожалуйста алкоголь есть на территории отеля?

02:41 20.08.19

Алкоголь есть на территории отеля весь, напитки местного производства ,пиво и некоторые коктейли бесплатно. Остальные платно.

13:23 29.08.19

на территории три бара с алкоголем, если у вас все включено то они для вас

21:31 21.08.19

Добрый вечер!) подскажите пожалуйста, 2500 вы заплатили в рублях? Мы едим с долларами. Обменник в отели есть. Еду с дочкой 3-х лет, с тем чем кормить ребёнка проблем не будет? Каши? Молочка? И ещё вопрос про номер? Люкс на 2 -этаже располагается?

01:03 22.08.19

Здравствуйте, мы отдавали на следующий день в дихрах,отдавать в долларах невыгодно(они неправильно считают курс). Ездили меняли в ближайший молл(5 минут на такси).Ну вышло тоже самое ,что поменять в отели(т.к.мы эти деньги переплатили за такси). Познакомились с русской семьёй,они меняли в аэропорту, там самый выгодный курс.Мы ездили с рёбенком ему 6 лет , для детей всё съедобное и не острое.Завтрак:каша,хлопья(5 видов),молоко отдельно( находится ,где стоит чай и кофе), джемы разных вкусов (очень вкусно с кашей), 2 вида йогуртов.Обычно у нас ребёнок ел это. Что мы ели ,я описывала вверху. Насчёт люкс не знаю. У нас делюкс был на 1 этаже (и мы намекнули при заселении ,что нам с детьми желательно 1 этаж). Удачного вам отдыха.

13:20 29.08.19

Номера все абсолютно одинаковые, разница в месте расположения, делюксы в центре не зависит от этажа

18:25 31.08.19

Номера отличаются делюкс от стандарта. Стандарты более попроще, чем делюкс. Знакомые отдыхали в стандарт, мы в Делюкс.
Делюкс большие, кровати не раздельные и т.д.

06:02 22.08.19

Спасибо, огромное)

13:16 29.08.19

Здравствуйте, с какой стороны началась стройка? со стороны горок или премиума? чтобы ориентироваться где номер брать

18:22 31.08.19

Со стороны горок, но это не мешает вообще никак . Там самые лучшие номере на этой стороне.

15:49 05.09.19

Добрый день!Волнует такой вопрос очень.Я как пончла,напротив видно насыпной остров,т.е. чувства бесконечности моря не будет точноЭто не напрягает?Как отражается на купание в море?

09:15 11.09.19

Здравствуйте ,вас это напрягать никак не будет!

13:49 20.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отели?

00:14 22.09.19

Интернет в отеле хороший, около бассейна вообще отличный .Около каждого номера весят роутеры

10:49 23.09.19

Карина, подскажите пожалуйста, далеко ли до пляжа? и есть ли лежаки и зонтики?

21:51 23.09.19

До пляжа 50 метров,да,зонтики есть и лежаки с матрасами мягкими

19:01 25.09.19

Подскажите, интернет в отеле платно или бесплатно? На сайте туроператора пишут что платно.

23:38 26.09.19

Интернет бесплатный.

17:27 28.09.19

Скажите пожалуйста, а во время отлива специальная обувь нужна?

00:43 19.10.19

Ну это личное дело каждого ,нам была не нужна ,но ребёнку лучше взять !

21:33 03.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - курить в отеле можно ?

00:43 19.10.19

Здравствуйте ,знакомые на территории отеля курили.

10:31 20.01.20

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а бассейны охлаждаются? Спасибо.

18:11 23.04.20

Здравствуйте ,да ,охлаждаются