Регистрация: 03.08.11
ноябре 2018
11.11.18 - 17.11.18

Лето в ноябре!

Этот отель я присмотрела еще в июне, когда отдыхала в Алании п.Махмутлар, отель видно издалека, гордо и красиво он расположен на возвышенности, откуда им многие и любуются. Узнала что это за отель, и промониторила цены, и расстроившись решила про него забыть. А в ноябре, когда выдалась неделька отдыха я решила вернуться в Аланию, и о чудо туроператор предложил мне UTOPIA WORLD HOTEL 5* по прекрасной цене. На тот момент минусы были в том, что это закрытие отеля (отель закрывался 17 ноября, и наша путевка до 17 ноября), это очень напрягало, как это отразится на туристах. и в том что аэропорт Газипаша уже был закрыт прилет в Анталию и трансфер до отеля 3,5 часа. И все же я выбрала данный отель, кто не рискует, дальше вы знаете. Это был полнейший релакс, народу не много, очередей нет, еды полно, и самое главное нам повезло с погодой. Было очень тепло, в море мы плавали каждый день.

Номер был в основном корпусе, большой, чистый, светлый с видом на море. В номере есть все (бар, чай-кофе, шамп, мыльн, тапочки итд).

Отель - очень красивый, территория огромная, с живностью, персонал вежливый, спа-программы волшебные. Что касается анимации под закрытие ее уже не было, но она нам и не нужна была.

Пляж - аккуратный, чистый, народу было немного, мы отдыхали как одной большой дружной семьей. Не знаю как в сезон, мне кажется пляжа будет мало для такого большого отеля.

Кухня, все очень вкусно и разнообразно. Я переживала, что под закрытие будут готовить мало и скудно, но я ошибалась. Одни десерты чего стоят, они изумительные. Концепция у отеля ультравсевключено, напитки на любой вкус! Я была в отеле в день своего рождения, они поздравили, это безумно приятно.

Отель прекрасный, это полная утопия (в хорошем смысле:)) Я рекомендую.

Отзыв пишу спустя много месяцев, могу многое упустить, готова ответить на вопросы.

Людмила оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория чистота кухня меню спа сервис
далеко от аэропорта анталии
Добавлено 17.08.19 09:12 (1 835 символов в тексте)

16:43 20.08.19

Добрый день, можете написать про спа ?)Что посещали, как впечатление, какие примерно цены?

Все отзывы Людмила (4)