Регистрация: 17.08.19
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

1.7

За гранью всех худших ожиданий

Добрый день,дорогие соотечественники!Для тех,кто не хочет читать длинный текст пишу сначала кратко,причём за 11 раз посещения Турции и 4 раз других стран пишу отзыв в первый раз в жизни!заметьте ))) Итак начну:

-заселение-заполнили инфо о себе и после 20 минут постоянного «подождите» нам дали ключи (а мы уставше в 9вечера приехали,я с ребёнком),милая девушка русскоговорящая как тут пишут,милая до тех пор пока вас все устраивает))если есть претензии-отношение к вам меняется.

-дали номер,музыка до 11 долбит в голову,после11 выключают,в номере вся мебель вот-вот разваливается,а тумба покосившаяся с растворившейся ножкой еле стоит на одной ноге,не прикасаться,все рухнет.

-матрац в пружинах на которых трудно комфортно спать

-еда: на завтраки ели только яйца вареные и простоквашу с вареньем и мёдом (каш у них не бывает,масло не дают,йогуртов не бывает никаких хлопьев не увидите (дети обычно любят) ,нет ни блинчиков никакой выпечки,только белый хлеб,печенье типа крекеров,сыр,макароны,отвратные сосиски,сухие дольки огурцов и кислые помидоры,все в таком духе.

На обед и ужин кроме курицы из мяса ничего.Ситуация не лучше.

-море: просто лужа с мусором,первое что я увидела в воде когда подошла-простите го**он...ну понятно моё настроение,да?)в 5 минутах порт с кораблями,в общем, мы ездили на такси на другие пляжи.

от отеля раз в день в 14.30 возят на пляж где на железном пирсе нет навеса и музыка орет так что почки трясутся,забирают обратно в 18.30,но мы уехали через 10 минут на такси обратно

-Контингент:турки 80%,европейцы-15%,русские 5%

-помойка на пути к отелю реально ужас...идти по жаре среди вонючих контейнеров ну это не приемлемо для уважающего себя отеля,это действительно ужасно как бы вы ни думали но сидеть в отеле такого уровня вам не прийдется а ходить по мусорке каждый день неизбежно.

Вобщем понятно что отель 3* и денег отдали мы мало,но!море то одно и я бы ни в какие 5,6* и ни за что не поехала в этот регион снова.Кто пишет о красотке природы Бодрума,люди,вы наверное не видели истинную красоту Турции,если считаете выжженную травы и холмы красотой.Делайте вывод сами,если нет денег но хочется на море-езжайте в любой отель,но хотябы чтобы там было настоящее море,читайте отзывы,люди пишут своё мнение,а вы форсируйте своё.Всем хорошего отдыха и настроения!)

Катерина оценила сервисы

Дёшево
Питание персонал отношение даже если вы с детьми рухлядь в номерах территория
Добавлено 17.08.19 09:13 (2 301 символов в тексте)

10:10 17.08.19

По приезду я хотела забронировать другой отель,но мест в разгар сезона не было.Нам повезло с тем,что мы познакомились с хорошими людьми из апартаментов,у них там здорово было и бассейн большой и людей очень мало,мы отдыхали у них в гостях,плавали в их бассейне,никто нас не выгонял,мы проходили с ними.Нам очень повезло встретить таких замечательных людей.Но лучше читатель отзывы внимательнее и бронируйте тот вариант,чтобы не разочароваться.

Все отзывы Катерина (1)