Регистрация: 03.03.13
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за доступную цену

Тур в данный отель был куплен во время Оразы, по очень низкой цене, дешевле просто перелетов.

Огромный плюс отеля - наличие второго отеля DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5* куда возят на пляж.

Отель хороший, городской, чистый. На крыше бассейн и бар,на втором этаже ресторан. У нас был приобретен тур с питанием "все включено", что позволяло нам днем валяться на пляже с бокалом коктейля, а вечером сидеть на крыше с бокалом вина. Питание на завтрак и ужин по системе шведский стол, на обед выбор по меню. Еда была очень вкусная и разнообразная. Рядом с отелем есть кафе и торговый центр, но так как ехала с ребенком, и изначально отдых планировался почти все время на территории отеля 5*, то брали сразу все включено, чтобы потом не бегать в поисках еды по жаре. И не пожалели. так как днем все кафе были закрыты (Ораза).

Выбор алкоголя в баре и ресторане не большой, но все напитки хорошего качества.

Про отель DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5* отель находится в 30 мин езды, поэтому на автобус лучше не опаздывать. Автобус ездит по расписанию, два раза утром и после обеда туда, и в обед и вечером обратно. В отеле прекрасная небольшая территория, есть детские горки, в обед очень хороший выбор в ресторане, есть мороженое и фрукты. В барах делают очень вкусные коктейли, выбор алкоголя хороший и хорошего качества. Безалкогольные напитки тоже были очень вкусные.

Для тех кому не принципиально засыпать и просыпаться рядом с морем, а также тем кому хочется вечерами шопиться в торговых центрах - рекомендую. И рекомендую ТОЛЬКО на "все включено"

Алия оценила сервисы

Удобство расположения

Наличие второго отеля хорошие номера вкусное питание расположение около торговых центров
номера не новые.
Добавлено 17.08.19 09:22 (1 589 символов в тексте)

16:17 24.09.19

Добрый день) а скажите, в пляжном отеле, если отдыхаешь по системе "все включено", можно пользоваться баром на пляже бесплатно? Спасибо!

17:53 01.01.20

Можно , и не только в баре на пляже.

13:40 08.01.20

Владимир добрый день. Я правильно понял, что можно позавтракать и укатить на весь день в другой отель и пользоваться всей инфраструктурой включая бары и рестораны?
И еще вопрос, детям там есть чем заняться кроме моря? Анимация, клуб или что то подобное есть?

11:18 12.01.20

Можете даже и завтракать в том отеле .Только ехать на такси . Для детей есть чем заняться . Не просто аквапарк , даже тарзанка есть .