Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Была с группой, проводила тренинг. Те критерии, по которым...

Была с группой, проводила тренинг.

Те критерии, по которым выбирала отель по описанию, оказались не соотвествующими действительности, и не смотря на это и я, и группа весьма довольны. Оказалось много иных плюсов.

Приятный, доброжелательный и профессиональный персонал на всех уровнях. Много поддержки нашим не стандартным просьбам.

Аккуратная уборка ежедневно.

В питании, может, кому-то чего-то и не хватало, мне было с избытком, приходилось себя ограничивать силой воли (особенно в отношении потрясающей выпечки). Только в 2 последних дня не было традиционных грейпфрутов на завтрак, обед и ужин неизменно сопровождали апельсины и яблоки, много зелени, и, главное (для меня) - рыбы. Спиртного не пью, по этому пункту - ноу комментс. :)

Чего мне не хватило, так это освещения в номере в вечернее время, предполагаю, что потребность почитать на ночь возникает не у всех туристов, в общем, и я обошлась.

В самом начале музыка была слишком громкой и однообразной, мне ее было много, потом то ли привыкли, то ли ее действительно стали включать не на целый день.

Паузы тишины были просто восхитительны.

Не знаю как в пик сезона, может что-то и меняется, но нам очень понравился более-менее свободный доступ на пляжи соседних отелей, это вносило разнообразие в нашу программу.

Участницы группы пользовались услугами массажа, очень довольны.

Сауна и турецкая баня традиционны, мы ими пользовались мало, ибо когда достаточно жарко, я лично предпочитаю море.

Территория компактна, хорошо обустроена, наблюдали работу аниматоров, впечатлены, кому интересны подобные развдечения, могут получить истинное удовольствие.

Если вы любитель дискотек - лучше номер с окнами на море (музыку слышно через закрытый балкон, мне она, скорее, мешала, естественно, в те дни, когда я была не на дискотеке), если спокойного отдыха по вечерам - лучше окна во двор (очень приятный дворик с розами), вид на гору.

Поскольку La Perla в перевоже "жемчужина", я бы с удовольствием подарила этому отелю слоган: "La Perla - жемчужина Вашего отдыха".

Искренне, Инвика.

Добавлено 16.05.10 23:01 (2 049 символов в тексте)

22:40 26.05.10

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле вода в бутылках (0,5 и 1,5). Спрашиваю потому, что в прошлом году попали в отель, где была вода в 19-литровых бутылях, которые нагревались на солнце. Поэтому приходилось воду покупать в уличных магазинах (в отеле бутылка воды 0,5 стоила 1 $).
И во сколько заканчивают кормить-поить бесплатно (в той же четверке столовая закрывалась ровно в 21:00 и ни минутой позже, а бар становился платным ровно в 22:00)?
И еще маленький вопросик - аниматоры "трудятся" як пчелки или "от случая к случаю"?
Заранее спасибо за ответы.