Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2019
15.08.19 - 16.08.19

2.7

В таком отеле я еще не бывала...))))

С предыдущими отзывами согласна полностью

Только вчера вернулись из этого "чудесного" отельчика

Итак, начнем...

До этого отдыхали в Тунисе и слышали от друзей, знакомых, как чудесно отдыхать в Турции... и вот решили мы махнуть в Турцию (какой черт дернул нас поехать именно в Турцию до сих пор не знаю)

В турфирме нам порекомендовали LIMONCELLO GARDEN CLUB 4*

Так как мы летели в Турцию первый раз и не знали куда лучше, согласились

В отель мы приехали почти в полночь.. заселили

Мы заказывали family room, так мы поехали с подругой и ее племянницей

Нас заселили в номер в двумя кроватями!!!! после того, как поругались нас переселили в обычный номер стремя кроватями, пообещав через день переселить в другой номер

То что мы поздно приехали, на ужин не попали, кормить нас никто не собирался, и мы пошли в кафе

Если кто попал в этот отель, то если выйти из отеля налево, в пяти минутах будет суперское кафе, очень вкусно кормят

Нам там понравился салат с курицей и пицца

На следующее утро началось веселье!!

Позавтракали мы в целом нормально

Пошли на пляж... Пляж это жесть!!! Места мало, приходят туда туристы не только нашего отеля, но и соседних, поэтому там куча народа, лежаков не хватает и идет война за них

Ну хотя тут хочу сказать о наших "дорогих" соотечественниках. Вот объясните мне зачем чуть ли не с вечера занимать лежат (опять же беря полотенце из отеля, которое нельзя выносить из отеля), а самим бухать в баре и тусить в бассейне???

В море тоже не зайти, огромные камни, ногам очень больно, в первые же дни ободрали все пальцы до крови, специальные тамки для моря тоже не спасают, в них по камням очень сколько, а еще в воде кусают мелкие рыбешки

Что касается, полотенцев.. Их надо выбивать на ресепшене, чаще всего их выдают после обеда

На ресепшене работают очень "спокойные" ребята, которым на все фиолетово, либо они улыбаются, либо говорят, что не понимают по-русски, хотя поверьте, они все прекрасно понимают

Сначала их хотелось убить.. а потом решили не портить себе отпуск... Потом с ними пообщались, и они рассказали.. только два месяца назад отель выкупил новый хозяин. которого никто не видел, толком отелем никто не управляет, поэтому такой бардак... Даже ребята с ресепшена сказали, что не стоит в этом отеле жить))))))))))

В итоге мы все таки остались в номере (№ 1603), по крайней мере там все работает и рядом с лифтом, окна выходят на улицу. а с балкона отличный вид на горы

Чтобы все работало в номере, надо вставлять брелок от ключа в специальный разъем, а вот когда вытаскиваете, все выключается, в том числе и кондиционер

Лайфак для отдыхающих)) Отсоединяете ключ от брелка, брелок оставляете в разъеме, берете ключ и идет, к примеру купаться, кода приходите, в номере прохлада)))

Теперь о самом больном... об обеде и ужине..

Ложек, вилок и тарелок не хватает... Так что, если вы отдыхаете вдвоем или втроем вам повезло.. Занимаете очередь, один бежит за столовыми приборами и тарелками, другой занимает столик, третий стоит в очереди за горячим)))))

Стыдно было за своих соотечественников, которые наверное, в первый раз на отдыхе и ведут себя как быдло....

Для тех, кто не в курсе!! Нельзя заходить в столовую в купальниках, без одежды или в мокрой одежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему кто-то должен сидеть на мокром стуле после вас???? А как все ломятся на ужин. это кошмар, при нас даж официанта снесли)))))

Если бы "быдло" себя вело нормально как приличные люди, а не как Вован и Гена из нашей раши, то все было б легче

Видно все приезжают туда только бухать и есть

И мамаши с детьми..это отдельная история... дети хватают все подряд, за ними никто не присматривает.. потому что мамы бухают в баре..

Одна чудо-мама ушла вечером в бар, а ребенка оставила в номере, малыш, проснулся и вылез на балкон, только чудом он не упал с балкона...

Да, в отеле много минусов, но если бы туристы вели себя адекватно, отдыхать было б легче

Сами же туристы курят, кидают окурки, набирают еды столько, что потом все падает с тарелок

Поэтому, если вы оказались в этом отеле, не портите себе нервы, отдыхайте, гуляйте по городу, ездите на экскурсии, купайтесь. Если пройтись по набережной вы найдете место, где можно в море удобно зайти, а еще есть дикий пляж, очень красивое место))

Злобная оценила сервисы

Неплохая территория много зелени два бассейна
Плохо убирают постельное не меняют в море не зайти много камней
Добавлено 17.08.19 10:11 (4 245 символов в тексте)

07:15 20.08.19

Эти же работники отеля рассказали что на данного хозяина в этом отеле работают не первый год, и идут работать и разгребать все это «по дружбе», потому что зимой обещали. У этого отеля давно подмята репутация, они сменили название чтобы обновить отзывы и репутацию. Ранее он был Лариса гаден. Никто ничего не покупал- это отмазка, просто такое потребительское чудо отношение к туристам((((

Все отзывы Злобная (2)