Регистрация: 11.08.10
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Привет всем посетителям сайта. Не буду задерживать Ваше...

Привет всем посетителям сайта. Не буду задерживать Ваше внимание-полностью согласен с корректным отзывом Артёма.

От себя. Обращаться к Насте на ресепшене бесполезно-информацией владеет слабо, пафосна и чванлива.

Отношение к немцам действительно лучше. Грустно. Они это заслуживают своим поведением. По крайней мере, не выпрашивают "дабл Бэйлиз" у "аркадашей" в лобби-баре и там же не ужираюцца Бэйлисом!!!!!!!!!!!!! в усмерть. И в пять утра диваны в зоне отдыха у бассейна не занимают(((((

Для любителей кондитерки-слева от отеля-350 метров-классная пекарня (через дорогу)!!!!! Только заказ заранее!!!! Ем щас пахлаву и рекомендую отель к посещению))))))))

Добавлено 16.05.10 23:00 (659 символов в тексте)

14:15 17.05.10

Да, отель недостоенный, но категорически несогласна на счет необоснованного и предвзятого отношения к гостям. Если бы не Настя, нас бы вообще не заселили...Персонал прекрасно владеет информацией, и при проблемах пытается помочь, и к немцам отношение понятно, т.к. никто из них набить лицо никому из персонала не пытался, в отличии от русских. Мы в этот момент присутствовали...Если Вы грубите и хамите, никто не будет целовать вас в пятую точку.Это нормально.

Все отзывы tchief (7)