Регистрация: 17.08.19
августе 2019
12.08.19 - 17.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже этого отеля еще небыло

Добрый день товарищи путешественники, мы с девушкой поехали в этот отель, не надеясь на лакшери условия, но то что там творилось переходит все рамки. Могу смело сказать, что 80% отеля были недовольны всем, от номеров до еды. В номерах уборка раз в три дня, и то пройтись тряпкой и хватит, еда это сплошная соя, в обед и ужин салаты, которые не доели на завтрак заправляют майонезом. Стаканы просто под краном 2 секунды всполоснули и ставят, как будто новые. Некоторых людей селили в один номер с незнакомыми людьми, некоторым приносили кровать в актовый зал и они спали там. Персонал грубит. Все начиная от уборщиц, водителей, поваров купаются вместе с вами в бассейне и в море. Есть только в столовой, если вашей супруге плохо и она лежит в номер - пусть голодает. Когда написал жалобу турагенту, меня на следующий день пытались отчитывать как щенка, и просить отозвать жалобу. В общем долгожданный отдых был испорчен уже по прилету. Это при том что мы и в Сочи в гостиницах отдыхали и нам нравилось, а тут ну просто каторга. Есть видео доказательства.

Макс оценил сервисы

Море
Еда персонал номера наглость турков
Добавлено 17.08.19 11:18 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Макс (1)