Регистрация: 24.09.18
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось.

Отдыхала с семьей в этом отеле. Все понравилось нам в номер заселили быстро,номер был хороший единственный минус это вход в море. Еда была вкусная все все хватало. Нам понравилась работа аниматоров скучать не давали . Особую благодарность хочется выразить детскому аниматору Галине, детки мои настолько привязались к ней,что улетали со слезами на глазах. Галочка, желаю тебе творческих успехов, надеемся что увидимся. Обязательно вернемся в это отель еще раз. Рекомендую.

Быстрое размещение веселая анимация
Вход в море
Добавлено 17.08.19 12:21 (472 символов в тексте)

09:57 20.08.19

Какой там заход? Галька? Плита? что не так там?

11:22 21.08.19

Светлана, там округлые плиты разной величины и уровня (по высоте и площади), между ними немного гальки, встречаются и большие камни. Утром, когда отлив, всё это у берега отлично просматривается. Фотографировала специально. Если найду, выложу фото.

Читать полностью на TopHotels

11:22 21.08.19