Регистрация: 17.08.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Отличный отель с отличным пляжем

Очень долго мучались с моим турагентом с выбором отеля! Для меня Главный показатель-это отличный песчаный пляж (без единого камушка) и хорошая еда! И после недели мучений,выбрали ЕГО! Начитавшись как обычно отзывов про плохое отношение к русским,плохой вид из окна (на кладбище) и зоопарк с дохлыми животными,конечно,сомнения закрались,но песчаный пляж победил и мы поехали! В конце концов,главное настрой, да и поехали всего на 7 дней.

Итак по порядку,поехали мы с подругой и ребёнком 6 лет. Заселили Нас довольно быстро,вообще,заселение в данном отеле с 14.00, но примерно в 13.00 у нас уже были ключи от номера. Кстати,хочу отметить,что в отеле есть русско-говорящий персонал на ресепшн,что является огромным плюсом!

У нас был первый этаж номер 1144 с видом на дорогу. Для нас вид из окна не принципиален,да и вид на дорогу оказался лучше,чем вид на бассейн,тк днём в номере сложновато отдыхать под визги купающихся! Номер просто нереально крутой,огромный! Это лучший номер из всего где я отдыхала. Две огромные кровати,большой диван,балкон. Вообщем к размещению претензий нет!

Единственный минус отеля-это плохо работающий вай фай,НО зато я отдохнула от работы 😂

Еда: мне не хватало каш по утрам,но это тоже не беда тк всегда было чем ее заменить! Питание разнообразное,один раз был рыбный день,с кучей креветок,суши,и прочей живностью! На ужин часто давали слабосоленую красную рыбу -она божественна!!

Фрукты -персики,абрикосы,сливы,яблоки,груши,нектарины,виноград,дыня,арбуз-голодными не будете точно! В ресторане мороженое дают на ужин! Очень вкусное! Один раз давали торт мороженое! В течении дня,примерно с 15.30 до 16.00 мороженое раздают у бассейна,несколько разных видов!

В отеле есть 2 ресторана а-ли кард,платные,стоимость 10€ с человека,дети до 6 лет бесплатно-мы не ходили,тк еда в основном ресторане потрясающая!

Обслуживающий персонал очень приветливый,убирают со стола сразу,приносят что просишь(чаевые приветствуются). Читала отзывы других людей,что отношение персонала никакующие от слова совсем к русским-ничего подобного! Как ты к ним,так и они к тебе! На баре меня уже знали и как только я подходила говорили-ооо ну что вам как всегда?) отдельно дочь отметить разливное пиво (хоть я его и не пью) но оно ооочень вкусное! Мне кажется что это чуть ли не единственный отель,где пиво не разбавляют Водой 😂

К еде вообще вопросов ноль! Я очень привередлива к еде,но даже мне все нравилось! Куча мяса на гриле,паста с морепродуктами,которую готовят при тебе! Нереальная рыба... ох,хорошо что я себя контролировала и привезла только +1,5 кг,в отличие от моей подруги,которая привезла +5 😂

Теперь про пляж,да это не первая береговая,но до пляжа примерно 5-7 минут медленным шагом,плюс есть мини Кар,который возит по 5 человек и на пляж и с пляжа,мы иногда ходили пешком,иногда катались на машинке! На пляже есть ресторан-обедали только там! Ещё с 11 до 12.30 там дают очень вкусные лепёшки,гезлеме вроде называются,с разными начинками, ребёнок ел с шоколадом,мы заказывали себе с картошкой-просто отрыв башки! Также есть бар на пляже. Мороженое,коктейли,свежевыбритой сок и кофе на пляже платные,бесплатно айран,Вода,кофе и соки из автомата! Пляж -ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕСОК!ни единого камушка,заход в море пологий,песчаный -вообщем,идеально! Все как я люблю. Есть небольшой пирс,где так же есть лежаки,мы всегда на свою компанию находили свободные места на пирсе!

Там нам нравилось больше )анимация очень даже не плохая,каждый день что-то новое! Нам очень понравился вечер коктейлей с файер шоу и пенной вечеринкой в конце! Очень круто! А так остальные дни анимацию мы не посещали-тусовались по местным магазинам и в лобби с детьми )

Отель рекомендую на все 100500!

Пляж еда номерной фонд персонал расположение
Их нет
Добавлено 17.08.19 12:26 (3 709 символов в тексте)

22:09 19.08.19

Мы сейчас в этом отеле, все что написано верно. Отель очень хороший, единственное для детей питание хромает, но если уже они на общем столе , тогда проблем нет

13:04 10.12.19

Здравствуйте, а диетическое питание было, или хотя бы пареное мясо, курица?

04:12 09.01.20

Здравствуйте, уточните пожалуйста про спиртные напитки на пляже, совсем ничего бесплатного нет? И мороженое тоже не выдают там бесплатно? Спасибо

23:12 01.10.19

Всё так! Отдыхали в августе 2019( ещё буду писать отзыв). Прекрасный отель,уезжали со слезами на глазах. Людей много,но никто друг другу не мешает. Вкусно,чисто,пьяно))) всё супер,спасибо villa side !

17:25 10.06.20

Вот не могу понять,как можно осознано поехатьв отель,рядом с кладбищем))экономия это хорошо конечно,но в разумных же пределах)

Все отзывы Мария (1)