Регистрация: 17.08.19
Читательский охват:
августе 2019
01.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

на свои четыре уж точно

В отель попали рано,заселять естественно никто не спешил,мы были с детьми,поэтому решили сразу дать благодарность и не устраивать эти ненужные качели.Номер нам достался неплохой,мебель еще нормальная,кондиционер рабочий,санузел без грибка,вешалок в шкафу много,все ок,уборка каждый день.

Территория у отеля оказалась реально не очень большой,все расположено рядом,много ходить не прийдется ,все чисто и ухожено.Персонал старательный,русский на лобби знают,лично нам никто не хамил и настроение не портил,да и если честно повода обращаться особо не было,по отелю перемотрели кучу видео и было все понятно.Переживали только по поводу жары в августе,летом в Египте еще не отдыхали,но как оказалось все не так страшно,обычные меры предосторожности,крема по-сильнее,с 12 до 15 минимум на солнце не выходить ,дети купались первые дни в футболке и будет все отлично.

Пляж находится рядом,большой и песочный,заход в воду нормальный,море чистое,у берега правда ничего интересного нет,чтобы увидеть рыбок надо отплыть чуть по-дальше,но скажем прямо,что подводный мир,это не самая сильная сторона моря в этом отеле.Никакой гряды рифов тут конечно нет,а если отплыть по-дальше,то можно найти небольшой красочный коралловый островок,мы наверно изучили его по сантиметру,вот там можно увидеть разных рыбок,иногда подплывали целые разноцветные стайки.

По питанию конечно у каждого свое мнение.Определенный стандартный выбор тут конечно есть,но особых разносолов вы тут не увидите,в дополнительные рестораны по записи ходить смысла нет,ничего интересного там вы не увидите.А так гарниры,салаты,булки,десерты,подливки каждый день одинаковые,только меняют мясные блюда и из курицы,или их там чередуют по своей схеме,но готовят неплохо,детей всегда было чем накормить,а за креветками ездили два раза на рыбный рынок.Спиртное местного производства,кроме пива ничего не пробовали.

По развлечениям тоже все стандартно,днем из-за жары желания ходить никуда не было,а вечером после ужина проводили минидиско,а потом развлекухи для взрослых,самое интересное это когда приезжали приглашенные артисты.Дополнительно брали погружение на батискафе,к островам на катере ходили,в город ездили в Сензо Молл,там есть просто все,что надо,жара не мешает и цены в фунтах фиксированные.

Интернет в отеле просто ужасный,если вы не купите местные симки в аэропорту,то потом скорее всего будете бегать как мы по Шератону в поисках точки продаж, только паспорт не забудьте.В общем отель не плохой и если подвернется сюда еще раз не высокая цена,то можно и слетать ,но в сезон,когда будет много людей,будут очереди за всем,от столиков до еды, битвы за лежаки и будет наверно не так шоколадно.

цена пляж первая линия
серьезных нет
Добавлено из отеля 17.08.19 12:26 (2 654 символов в тексте)

17:23 18.08.19

Уважаемая Svetа,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

15:30 19.08.19

Скажите, пожалуйста, а при Вашем пребывании проблемы с лежаками были?

Все отзывы Sveta (1)