Регистрация: 17.08.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПОНРАВИЛОСЬ

Отель нам порекомендовали друзья, которые здесь частые гости и постоянные клиенты. Организационные вопросы и поселение прошли на ура, мы и не заметили , как очутились в приятном прохладном номере с прекрасными видами из окна. Приехали в отель, пошли обедать, а после заселились.

Питание вопрос не маловажный ,но не столь главный в нашей семье, но мы были приятно удивлены наличием и изобилием душистых фруктов и овощей, огромного выбора молочных продуктов ,разнообразием блюд из рыбы и мяса. И все вкуснейшее. И постоянно неотрывно сопровождающие тебя взгляды обслуживающего персонала, заботливо провожающих нашу неугомонную детвору.

Развлечения. Здесь создалось впечатление, что нас действительно ждали и тщательно готовились к нашему приезду)) Ни одного дня мы не чувствовали себя не задействованными.Физические упражнения, занятия в бассейне, уроки танцев-вот тот не полный перечень развлечений, который в течении дня не давал загрустить))))А вечером- веселье детишек на детской дискотеке, после шоу программа и дискотека! Это то, чего так не хватает в рабочие будни весь год. Аниматоры столько сил и позитива подарили нам за время нашего прибывания там.

У нашей малышки был день рождения. Заказывали тортик с феерверком и воздушные шары. В ресторане нас очень красиво поздравили. Дети были в восторге. Родителей тоже поздравить не забыли, в номер принесли вино и фрукты)))

На инфо встречу ходила я одна. Экскурсии не навязывали. Посоветовали сразу записаться в один из алакарт ресторанов. Ходили в рыбный. Он расположен на втором этаже, рядышком с морем, сидеть там было одно удовольствие. А от туда сразу на мини диско. В отеле всё рядом. Ни разу не потерялись. Очень много детей.

Вывод: теперь мы тоже станем частыми гостями.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.08.19 13:27 (1 744 символов в тексте)

15:43 17.08.19

Добрый день уважаемая Алена!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алёна (1)