Регистрация: 17.08.19
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Отдыхали в августе 2019 г. Это был первый визит в Турцию...

Отдыхали в августе 2019 г. Это был первый визит в Турцию, поэтому сравнивать не с чем. Но не смотря на это, отель понравился. Тихая, домашняя обстановка. Персонал и хозяева отеля приятные, вежливые, приветливые люди.

Прибыли в отель около семи часов вечера, нам сначала предложили поужинать, потом уже разместили. Жили в бунгало - идеально! Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, но вот постельное белье за неделю ни разу не поменяли. Обстановка в номер скромная: кровать, две прикроватные тумбочки, трюмо и шкаф. Есть кондиционер и фен. На веранде: стол и два стула.

Горячая вода была не всегда, чаще приходилось быстренько обмываться чуть тёплой, а иногда и совсем холодной водой.

По поводу питания: завтрак скромный - джем, масло, сыр, колбаса, творог, оливки, маслины, йогурт, рисовая каша и отварное яйцо. Обед и ужин - обалденные) овощи на любой вкус, курица, рис (просто шикарный), суп-пюре (очень вкусный), арбуз, дыня, яблоки. На десерт давали пудинг или пахлаву.

Пляжа у отеля своего нет, в пешей доступности городской. Крупная галька, камни. Есть расчищенные тропинки для входа в море, но без специальной обуви все равно не комфортно. После девяти утра свободный шезлонг найти сложно, но нам везло.

В целом - все супер. Для спокойного и тихого отдыха - самое оно. Три звезды отель полностью оправдывает. Рекомендуем!)

P.s.: Отдельно хочется отметить красоту Beldibi: горы, хвойные деревья - это просто сказка!

Добавлено 17.08.19 14:10 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)