Регистрация: 17.08.19
августе 2019
12.08.19 - 20.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если питание не имеет значения, то вам сюда)

Буду краток.

Расположение отеля отличное, соседство с Сочи парком.

До пляжа минут 10 пешком, около километра по прямой. Интернет просто ужасный!

Еда отвратительная. На что уж я не привередливый в питании, но приходится кушать в других столовых.

Постоянно вареный минтай, основной состав всех салатов- горошек и кукуруза, еда до безобразия однообразная. Есть невозможно! В один день были куриные кебаб, но их так быстро разобрали, что в 14:20 их уже не было, на мой вопрос: вынесут ли ещё, был дан ответ: закончилось.

Учитывая, что обед до 15:00- смешно!

Расположение.
Ужасная столовая отвратительная еда.
Добавлено из отеля 17.08.19 14:39 (553 символов в тексте)

15:19 22.08.19

Добрый день.
Не соглашусь по поводу питания. Вводите в заблуждение тех, кто читает отзывы
За 6 дней нашего пребывания из блюд были:
жареная камбала, жареная курица (крылья, голени), свинина в горчице (стейки), свинина кусочками, печень, котлеты из печени, люля кебаб из курицы, минтай запечённый, котлеты домашние (свинина-говядина, курица), куриное филе в соусе. То есть, каждый день были разные блюда.
Каждое утро творог, но и он в разных вариантах: запеканка, блинчики с творогом, вареники...
Еда на 4+

15:09 02.09.19

Добрый день. Отдыхали во второй половине августа 8 дней. Из перечисленных вами мясных блюд у нас не было - свинины в горчице, свинины кусочками и котлет домашних. Остальное да, было: жареная камбала, жареная курица (крылья, голени), печень, котлеты из печени, чахохбили из курицы, минтай запечённый, куриное филе в соусе. Но (тут дело лично во мне), я, например, не ем печень и блюда из неё, а так же рыбу. Поэтому у меня на выбор была только курица. А её, как справедливо заметил автор отзыва, разбирали очень быстро. И новую не всегда приносили. Голодной, конечно, не была. Но иногда обеды-ужины были вегетарианские. К завтракам вопросов нет - большой выбор вкусной и полезной еды. Наблюдала такую картину (это о наших туристах): стоит женщина и выбирает из рагу кусочки мяса. Долго так выбирает, сливая из каждой ложки соус и выкладывая овощи. А мясо к себе в тарелочку. Полную тарелочку навыбирала. За ней уже очередь образовалась. Я не выдержала, попросила её накладывать побыстрее, чтобы народ не толпился. На что другая женщина из очереди ответила - не спешите, выбирайте, картошку мы и дома поедим. Так что толпящийся народ и очереди - это специфика наших туристов. Им просто нравится создавать очереди и стоять в очередях.

Все отзывы Олег (1)