Регистрация: 11.09.13
Читательский охват: 2091
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Полный восторг!

В отеле были в третий раз, и как я поняла, далеко не последний!

Прилетели утром и в 8 уже были в отеле, заселили быстро, но единственное что хотелось бы исправить, чтобы браслеты одевали тоже пораньше. Браслеты одевают в 10:30 и в это время завтрак уже закончен, а после перелетов и самолетной еды очень хочется кушать... Питание в отеле на пятёрку! Всегда есть и рыба, и мясо и курица! Со времени моего крайнего отдыха в Sea Life (2015 год) немного изменилась концепция отеля. Раньше всем можно было питаться во всех ресторанах сети, теперь только постоянным гостям с vip браслетами (он у нас был). Кстати про золотые браслеты нужно самим говорить при заселении, не стесняться напоминать! Всеми барами на бассейне и на пляже можно пользоваться, независимо от цвета браслета. Раньше на бассейне всегда можно было перекусить, если лень идти на обед, теперь же только в баре на пляже еда, это прям минус!

О анимации... Я бы посоветовала администрации отеля полностью менять анимационную команду, они мертвые (Опять же сравниваю с 2013 и 2015 годами). Нет, ребята пытаются... стараются... но они не дружат даже между собой, и это очень чувствуется. И только и слышно от всех просьбы ко всем гостям, чтобы написали о них хороший отзыв, когда говоришь, что тебе лень сейчас, то они просят просто дать им свой телефон и они готовы с него сами написать о себе же отзыв от вашего лица)))

Про номера уже в каждом отзыве написано, они старенькие, но очень приличные. Все исправно работало, уборкой тоже довольны. Только всем постоянным гостям должны выдавать дополнительно тапочки и халаты, нам почему то не выдали, ну и ладно, переживем)))

Как же удивило, когда встретила в ресторане одного официанта из старой команды 2013 и 2015 года, и он спустя столько лет сразу вспомнил нас! Было очень приятно, тёплая встреча старых друзей)))

Бармены и официанты на лобби умнички! Мы не успевали выйти с ужина, наш столик под резервом и там уже стоят напитки, которые мы пьём))) такие внимательные и добрые! Вот про них можно сказать, что они семья! Дружные и весёлые!Огромное им спасибо! Как они терпели нашу шумную компанию каждый день до пяти утра)))) на бассейне бармены вроде и не грубые, но и прям похвалить не за что! Просто делают свою работу без особого энтузиазма...

Дискотека в отеле есть, но там не работал кондиционер и поэтому туда никто не ходил.

Вай фай есть только на лобби. Когда ребята спрашивали на ресепшен про интернет им предложили только сим-карты. Как оказалось (мы узнали об этом почти в конце отдыха от представителя отеля) у них ещё существуют модемы, который вы можете арендовать на весь срок отдыха, и ходить с ним по всей территории, с возможностью подключения к нему до 5 человек! И стоит он какие то копейки. Спрашивайте тоже сами на ресепшен! Выходит намного дешевле чем сим-карты.

Обязательно вернёмся снова!

Если ещё что то вспомню допишу))

Это лучший официант на лобби!

В красной рубашке человек с феноменальной памятью! Наш старый друг с 2013 года

Обязательно сходите встретить рассвет! Такая красотища!

Ирина оценила сервисы

Персонал питание
Анимация
Добавлено 17.08.19 15:55 (2 871 символов в тексте)

12:33 18.08.19

Уважаемая Ирина,

Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш Charmillion Sea Life резорта для Вашего отдыха.

Это была честь для нас приветствовать Вас в третий раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

01:58 19.08.19

Доброй ночи))) По некоторым отзывам и ютубу на 2019 год вроде как на баре у бассейна готовят бургеры и фри. Эт что, не верная информация????

08:41 19.08.19

Доброе утро! С утра всегда были на море, а после обеда приходили на бассейн, и бургеры с картошкой приходилось таскать именно с бара на пляже... Может быть тогда там с утра их делают)))

17:41 19.08.19

Официанта случайно не Мустафа звать? Я был в этом отеле четыре раза еще до его закрытия , в последнее посещение нас переселяли в Си Клаб когда Си Лайф закрывался ! Хороший отель , и ребята хорошие что на баре , что в ресторане. Всегда когда уезжали то к автобусу некоторые прибегали , такого за 15 посещений Египта я нигде не встречал!Хочу посетить его после открытия.

17:47 19.08.19

Вот имя забыла, а спрашивать неловко было после того как он радостно кинулся обниматься))) Он сказал, что пара человек еще старичков осталось, в клаб только перевелись. Очень боялась, что спустя 4 года могу разочароваться, но нет! Там все также здорово, уютно и по-домашнему. Так что обязательно поезжайте!

18:27 19.08.19

Полетим 21 сентября, надеюсь не разочарует отель. Первый раз в Египет летим))) Моему сыну 12 лет, а друзей доче 4 и вот главное чтоб им не было скучно и еда не ударила по желудочкам)

14:20 01.09.19

Добрый день , вы говорили что с vip гостям и с золотыми брослеиами можно питаться везде во всех ресторанах ?

20:27 01.09.19

Добрый вечер! Да, с обычным браслетом только в лайфе и гардене, а с золотым ещё и в клабе.

11:48 04.09.19

Были в этом отеле с 19по29 августа с ребенком шесть лет, утром привезли в восемь а браслеты одели в 11, и что это плюс, завтрак не положен, а 29го в пять утра пришли в номер и попросили освободить его хотя везде выселение после 12ти, это что тоже плюс, браслеты сняли и до девяти вечера ты уже не пользующиеся ни чем, а за продление на три часа 70 долларов, это что тоже плюс, отстой а не отель

12:01 04.09.19

Из отеля нас забирали в 15:30, сами сдали номер часиков в 11, но браслеты никто не трогал. Мы спокойно ходили купались, загорали и кушали и абсолютно всем пользовались. За наш отдых, много с кем познакомились и почти каждый день кого-то провожали, ни у одного человека браслет не срезали и номер абсолютно все сдавали в 11:30, чтобы до 12 они его могли проверить. Видимо так вы себя там показали, что заслужили именно такое отношение к себе))) А отель СУПЕР! Не перестану это повторять!

13:09 04.09.19

Отель отстой,Вы наверное в SULTAN GARDENS RESORT 5* не были или CORAL SEA IMPERIAL SENSATORI RESORT 5, вот они на много лучше этого колхоза, интересно как мы могли себя так показать с ребенком шести лет, там даже пляж отстой

13:28 04.09.19

Это говорит человек, который пишет с фейкового аккаунта без единой подтвержденной отметки о посещенных отелях? Не верю ни единому слову!

21:43 26.09.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли возле моря находиться после заката? Нет такого, что охрана гоняет?

08:28 27.09.19

Мы практически каждый день ходили на море ночью и встречали рассветы там. Охрана разгоняет если увидит, что вы купаетесь, а просто сидеть там и отдыхать можно свободно!