Регистрация: 17.08.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

2.3

Это был ужас

Начну с самого заселения. Мы приехали в Турцию с сестрой и детьми. Заселили нас на минус 1 этаж. Да, там и такой есть. На сайте тез тур написано,что 1 этаж это эконом, а у нас были оплачены номера стандарт. Мы сразу отказались от -1 и нам предложили 1 этаж. Посмотрели номера и были в ужасе. В душе на всю стену плесень, на это нам сказали: В бане тоже плесень. Дверь на балкон и в номер сломаны. Мы сказали, что там невозможно жить с детьми. Нам предложили подождать до утра и там выселятся люди и посмотрим. На утро нас завели на 5 этаж и там совсем другие номера. Но их нам предложили с доплатой 60$ с каждой. Мы не могли жить в том ужасе,поэтому заплатили. Но потом такую схему видели еще раз 5. Людям говорили слово в слово,что и нам. Так что с заселения уже начался наш "весёлый " отдых. На сайте заявлено миниклуб, детская площадка,парикмахерская, аквафитнес , спортзал. Ничего этого нет. Площадка это кусок горки,остальная ее часть отпилена. Миниклуб находится в помещении бывшей парикмахерской. Спортзал покрыт пылью. Анимации нет никакой. Дискотека для детей вечером полчаса. Сервис никакой,номера не убирают. Ложат туалетную бумагу и убирают мусор. Мыть ничего не будут. В столовой на нас наорали из-за того,что нечаянно на стол вывернули макароны. И там орали на других, если брали стул с другого стола. Добиться не реально ничего. Пляж это отдельная тема. На фото это длинный пляж, а на деле это три зонтика. В 8.20 уже нет места, мы на 5 человек еле находили 2 шезлонга. Минибар на пляже- будка с водой. Еда в столовой на 3, найти поесть можно,но это будет одно и тоже каждый день. Ну и как бонус-тараканы по 10 см в столовой. Все пишут типа для бюджетного отдыха нормально, но мы платили за двоих почти 1500$, и чтобы было чисто и нормальное отношение 4 звезды должны предоставить. Ну или убирайте всю информацию об отеле,потому что из заявленного нет ничего. С детьми это ужасно. Никому не советую. После этого отеля больше нет желания возвращаться в Турцию.

Екатерина оценила сервисы

Рыба каждый день алкоголя достаточно горки в бассейне
Сервис грязь пляж плесень анимация развлечения
Добавлено 17.08.19 16:39 (1 981 символов в тексте)

19:51 18.08.19

Добрый день! Я свидетель как на вас орали когда уронили макароны. Ещё меня поразило, когда некоторым особам накрывали персонально столы. Чувство было что мы в каком то пансионате или санатории

11:32 19.08.19

Да, мы тоже заметили,что к некоторым относились как к вип персонам, а другие просто никто

07:47 30.08.19

Я поняла, что Палмет, что 4 звёзды, что 5 в Кемере это помойка.Была в 5 в их отеле Ваши отзывы читаю, все тоже самое.

Все отзывы Екатерина (1)