Регистрация: 17.08.19
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Очень достойный отель

По порядку)

Дорога от аэропорта занимает около 3 часов,нас это не смутило,ехали в окошко смотрели)

Засели быстро и раньше 14:00!сразу говорю-НЕ ПОКУПАЙТЕ НОМЕР ЗА 7$ С ВИДОМ НА МОРЕ!!!!во первых БЕСПЛАТНЫЕ номера ещё лучше вид и на море и на красивейшие горы,а во вторых с видом на море,это значит с видом на дискотеку до 1 часу ночи,то есть музыка и т д!!!

Номера и самый отель старенький,но кто не привередлив просто не будет это замечать,(для нас это был просто ночлег,поэтому не заморачивались)

Еда!!!ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!!!была и рыба и курица и мясо!плюс на бассейне с 13 по 15 часов пицца,паста,помидоры,огурцы и сладости )

Бассейн это что то!!!очень большой и довольно глубокий,но есть и детская зона)чистый и НЕ ПАХНЕТ ХЛОРКОЙ ВОООООБЩЕ

Лежаков всегда хватало!!!!куча лежаков у бассейна и на море уйма)

Море!!!вход галька,не очень приятная,в специальных тапочках будет значительно лучше,волны,но не страшные)

Персонал отличный «надрессированный»,очень оперативно работают,вот прям молодцы)

Вай фай платный 2$ сутки на одного,ну работает конечно не айс,мы ходили в кафе и там пользовались !!!

Алкоголь!!!ну пиво вкусное но БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ,вино так себе,но после 2-х стаканчиков уже норм,алкогольное )))))джин,тоже алкогольный,лучше с дютика конечно привозить!!!

В общем езжайте смело,отель хороший!больше семейный,чем для молодёжи!одни русские,белорусы и украинцы

Бассейн вид на горы персонал
Анимация
Добавлено 17.08.19 17:01 (1 385 символов в тексте)

07:56 27.08.19

Спасибо за отзыв, купила тапочки, завтра еду)

13:05 29.08.19

Подскажите, где покупали тапочки? Ну и главный вопрос: как отдохнули?

00:09 04.09.19

1.спортмастер за 999(которые м резинкой))
2.отдохнули отлично,вот только с самолёта..
В 2хсловах он самый дешёвый из хороших более менее,хотя есть и минусы, (в основном это наши соотечественники),а по отелю(безолаберные уборщики и серые полотенца, но за такие деньги..мы брали 41 на 5 ночей (почти 6полных дней)на 2х...на днях напишу отзыв полный. Подождите ,если срочно вот основное -с собой берите тапки, полотенце большое, верёвку(для сушки белья (реально пригодится)..

Все отзывы Антон (1)