Регистрация: 17.08.19
июле 2019
31.07.19 - 01.08.19

без питания

Отличное бюджетное место!

Приезжала на эту базу отдыха 31 июля, бронировала через букинг напрямую. Сразу пришло сообщение с подтверждением брони и реквизиты для внесения предоплаты. Сначала меня немного смутил этот момент, но сумма была не большая, 50% от стоимости брони, я решилась. Позже поняла, что зря переживала. Приехали мы на базу примерно к 17.30, заселили сразу Снимали мы двухместный номер в общем доме.Душ и туалет там на этаже, но мы в этот день были одни в этом доме, и нас это не смутило. Сотрудники сообщили. что есть номер на двоих с отдельными удобствами, но мы не стали менять. Номер комфортный, двухспальная кровать, стол, телевизор. кровать была уже заправлена бельем, были полотенца. Все свежее, без пятен и дырок. Еще в номере был чайник, холодильник и микроволновка. Посуда тоже была. Возникла проблема по отсутствию плиты, но в администрации сказали можно взять ее в аренду, стоило это 250р. Еще были бесплатные мангалы, возле каждого дома. это порадовало. В тот день было немного прохладно, нам предложили обогреватель, но мы отказались. За территорией есть пляж, как мы поняли, он не принадлежит самой базе, но выход к нему свободный. Было бы тепло, позагорали бы. Базу рекомендую. Не 5 звездочный отель, но для загородного отдыха очень все здорово.

Юлия оценила сервисы

Цена природа комфорт персонал выход к воде хорошая дорога до базы
плохая сотовая связь недалеко железная дорога магазин примерно в 3х км от базы.
Добавлено 17.08.19 17:05 (1 255 символов в тексте)

17:57 17.08.19

Спасибо большое за отзыв! Мы будем рады Вам еще)