Регистрация: 05.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
14.09.18 - 22.09.18

Grand park Lara one love

Отдыхали в Ларе в сентябре 2018 г. Поехали туда по рекомендации турагента и не прогадали. Ехали не стандартной компанией я, муж, ребенок и еще 3 друга мужа. Покупали 2 номера (фэмели и стандарт), но нас разместили в фэмили элит и обычный фэмили. Перелет туда был Туркиш эйрлайнс (сервис на высшем уровне), обратно нордвинд, Но в бизнесс-классе.

Теперь про сам отель.

Территория не большая, но все что нужно есть. Хороший детский городок по крышей, батуты, мини-клуб (с 4 лет), детский бассейн и горки. Море хоть и через дорогу, но нас не напрягало туда ходить. Лежаков хватало всем, пляж чистый, столы и урны были у каждого лежака. Вход в море плавный, галька, но мы дискомфорта не испытывали и ребенок тоже, ходили без спец обуви. На пляже бар, там можно было перекусить, там же пекли гезельме, напитки были как алкогольные так и без.

Отель состоит из 6 многоэтажных зданий, и в каждом из них есть бар/ресторан. Питание круглосуточное и напитки тоже.

Отдыхом остались очень довольны, хотели поехать туда снова, но цена слишком уж дорогая в этом году

Для детей

YulenaP оценил сервисы

заселение питание пляж внимательный и вежливый персонал
периодически пропадал wi-fi платный сейф
Добавлено 17.08.19 17:16 (1 050 символов в тексте)