Регистрация: 24.08.15
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Хочу вернуться!

Сразу скажу, что отель очень понравился. Обычно, фото всегда смотрятся намного ярче, чем действительность. Здесь получилось наоборот. Отель после ремонта. Все сверкает, новая сантехника. Расположение на 5+. От аэропорта 15 мин на машине. До моря - 5 мин неспешным ходом.

У нас было 2 номера. Стандарты, с видом на соседний отель. Под окном - сосны и зеленая лужайка. Все работало нормально. Очень удобная душевая кабина, просторная, и впервые, плитка половая не скользит. Удобные широкие кровати. Мини бар платный. Сейф 2 евро в день. Если закрыть балконную дверь, тишина полная. Курорт шумный - молодежь, в основном немецкая, веселится до поздней ночи. Меня это не раздражало, ну гуляют люди, хорошо им. На балконе удобная сушка для белья. Есть и кондиционер, и потолочный вентилятор. Убирались качественно.

Приветливый персонал. Устала улыбаться. Мы брали полупансион. Завтрак и ужин. Еда вкусная и качественная. Завтраки обожаю. Сок фреш, кофе в кофейниках на каждом столе., яйца во всех видах, сыры, выпечка, йогурты... Вечером много разного запеченного мяса, морепродуктов... паэлья, хамон. Угощали местным шампанским. Напитки на ужин платные, как и везде в 4х-звездочных отелях Европы.

Вай фай бесплатный. Есть бассейн уютный, бар.

Море прекрасное. Чистое. Пологий песчаный вход. Пляжи в Испании все государственные. Хочешь, берешь лежак в аренду( 6 евро), хочешь - на песок ложись. Вот в Италии, например, на песке лежать нельзя на платном пляже.

Остров очень красивый. Объехали его весь. Мыс Форминтор с потрясающими видами, таинственные пещеры Арта. Пальма - восхитительная столица с милыми средневековыми улочками и величественным Кафедральным собором. Впечатлений море. Майорка манит своим мягким климатом, солнцем, ласковым морем. Всем рекомендую и сама вернусь!

Лилия оценил сервисы

приветливый персонал качественное питание чистота удобные кровати большой телевизор всегда работающий вай фай
полотенца уже потеряли вид и цвет пора сменить.
Добавлено 17.08.19 18:49 (1 782 символов в тексте)