Регистрация: 20.05.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ОТЕЛЯ ТИА, ПИШУ СВЕЖИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Я в Египте отдыхаю уже раз 20, одно время когда увлекались серьезно дайвингом, то вообще в год по три раза приезжали, и поверьте есть с чем сравнить. Приехали мы рано утром и заселили почти сразу, так как мало было людей, это нас смущало, думали что вообще человек 10 будет во всем отеле, но наши сомнения развеялись к обеду, в отеле и вправду не много народу, что даже было просто великолепно, нет очередей, все туристы спокойно отдыхают без криков и оров, это хорошо.Поселили нас в Лагун, номер оказался чистый и опрятный, все работало исправно, все пополнялось ежедневно, это тоже плюс. ПО еде могу сказать одно, еда в отеле достойная, хоть и придается к концу отдыха, но поверьте этого хватает на весь отдых с лихвой. Не понимаю где туристы, которые писали отзывы, много грязи, что все плохо, но по факту, все видела своими глазами, это не так, поссуда чистая, без сколов, официанты, может и ждут чаевых, но они активны по залу, внимательно высматривают ,кому чего не хватает.Так что мы дали в последние дни пару долларов, думаю заслужено. В этом отеле нам понравился очень пляж, бухта, такая великолепная,видели множество рыб, разных и с острым носом и цветные, мы с удовольствием целыми днями проводили у моря, за исключением дней когда уезжали на экскурсии, были в Луксоре, уже какой раз, и все равно хочется туда съездить вновь посмотреть на величественные храмы, увидеть понастоящему традиционный египет,организованной все было замечательно, только в ЛУКСОР жарковато, у моря прохладнее, все экскурсии берём у одних и тех же какой год, качество замечательно, ещё за 5 долларов поехали на обзору, да столько и такси не стоит!))) так что спасибо им, как всегда удобно. Вообщем мы довольны отдыхом. Хочу еще отметить ,что в отеле понравился аквапарк, с 4 часов днем работает, но в аквапарке, много немцев было, и мы одни))) Вечером не рекомендуют гулять по соседним отелям, я имею ввиду с пляжа, а вот днем заплывать можно. Хочется отдельно отметить отношение персонала, когда мы опоздали на обед, почти заканчивался, мы просили сделать картофель фри и бургеры, нам сделали с удовольствием, просто когда хорошо относишься и тебе все рады! Отель в целом рекомендую! Вернулись бы еще в этот отель ради моря и пляжа, будем рекомендовать и родным и близким этот отель с удовольствием.

Добавлено 17.08.19 19:01 (2 286 символов в тексте)

09:35 24.08.19

Анджела, как же так - Вы увлекались дайвингом а не написали о море пляже и кораллах ни слова ни снимка.. А ведь Макади богатейший регион-. скаты, барракуды даже дельфины. Посмотрите мои отзывы.

18:54 30.08.19

Анжела здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность где-то рядом с отелем погулять , походить по магазинам!? Или только ехать на такси нужно, если да, то сколько такси берёт?

18:34 03.09.19

магазины есть в соседнем комплексе отелей Madinat makadi проход через отель JAZ

11:08 10.09.19

Аня, такси вызывали, ездили в супермаркет, накупили там крабов, креветок (ехали специально туда за этим), там было много магазинов и разных, валюту меняли там же в банкомате..

15:31 06.09.19

Номера Лагун действуют? Кто то писал,что их снесли и строят заново?

13:26 15.11.19

Отдыхали 06.11.- 13.11 - корпус только главный работал.
Лагуна, Дюна - идет стройка.

10:18 12.09.19

Добрый день. Напишите у кого брали экскурсии в Луксор? Можете дать контакты, к кому обращаться?

14:27 15.09.19

Подскажите в начале декабря какая погода, любим купаться и нырять, бухты ветренная?

16:55 18.09.19

Анджела не отвечает - похоже на заказной отзыв)

Все отзывы Анджела (1)