Регистрация: 30.08.10
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

3.7

Громкое название, а на самом деле пшик!

Решили посетить наш российский курорт Сочи- выбирали санаторий по отзывам друзей и сразу оговорюсь, читала сама отзывы все были хорошими, поэтому и полетели, заселились в номер быстро, сразу проверила подушки они были из скомканного сырья неизвестного названия; попросила поменять на пуховые их не оказалось принесли перьевые годов с 50 наверное, одеяло вложенное в пододеяльник было не просто не свежим оно было грязным, сказала это Татьяне она Старшая по уборке , и про ковры грязные и про Мебель качественную, но всю поцарапанную она ответила пишу пишу директору ,но никаких подвижек, халаты в номере тяжелые тёплые, ведь лето думаю ,наверно ошиблись попросила поменять на летние - на меня посмотрели с удивлением, но жить в номере всего две недели и это не главное. Про питание- это что то: когда я спросила у менеджера ресторана почему такое плохое питание ведь пять звёзд санаторий - ответ потряс просто- да здание санатория 5 звёзд ,а ресторан нет, каких звёзд он удостоен ,она так меня и не просветила, я бы дала троечку, нет правильной подачи еды , нет отдельного стола для диабетиков, каши утром три вида все с сахаром, зачем непонятно ,узнала у диет сестры она сказала слово- у нас так положено( кем когда и как не уточнила) каждый день у входа было вывешено меню в нем например говорилось рыбное ассорти- на самом деле это была скумбрия - вид и запах совсем не внушали доверия ,поэтому я ее не пробывала, спросила у девушки почему у вас написано в меню рыбное ассорти ,а в наличии только эта скумбрия- ой это компьютер ошибся и так он ошибался практически весь наш заезд, как можно тушить картошку с кроликом или уткой при этом рубить Мясо разбивая косточки, опять обратилась с вопросом к менеджеру а если кость проглотит ребёнок вы представляете что будет с кишечником. ? Ответа не последовало! Вообщем питание ни о чем , в первый день был тостер во второй день нашего прибывания его убрали он сломался и больше его не ставили, вообщем много можно сказать о питании негативного ! По лечению- нас назначили на приём в кабинет номер 4 принимала доктор нас двоих от силы минут 20 в это же время она успела поговорить три раза по телефону и два раза в кабинет заходили она отвечала! Резюме по нас у неё было- о вы сложные больные, мы попросили грязи ,она нам их назначила ,но на следующий день я узнала что грязи привозные и решила их не делать, думаю понимаете почему. Написала отзыв на сайте санатория пришёл мне ответ, что доктор нас так приняла потому что у нас не было санаторно- курортной карты с собой- у меня были на трёх листах приготовленные анализа сданные перед отъездом и целая папка документации за несколько лет. Когда я доктору показала анализы она их просто проигнорировала и сказала, а зачем они мне. Если мы приезжаем за границу то у нас никогда не спрашивают карту ,а смотрят анализы, через неделю приехали приятели и мы хотели пойти на приём к директору санатория, но работница сказала бесполезно к нему ходить он ничего не сделает, так что прежде чем поехать в этот санаторий Сочи УДП подумайте! За такие деньги можно вполне с комфортом отдохнуть в 5 звёздах где будет нормально питание- Лечение да и хорошие подушки!

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Парк море
Плохое питание плохое Лечение лифт на пляж не работает
Добавлено 17.08.19 19:30 (3 153 символов в тексте)

09:53 26.08.19

В настоящее время находимся в этом санатории, цена/ качество - несоизмеримы!!! Из плюсов : территория и приятный ( по сравнению с др пляжами в Сочи) вход в море. Всё. Плюсы закончились. Питание - невкусное и вкусного на всех нехватает, выносят дощированно. Каменные персики и яблоки никто есть не хочет..
Путевка без лечения. Возможно лечебная база у них хорошая, остальное не впечатлило. Больше не приедем.
Для сравнения: за те же деньги отдыхали в сочинском " Авангарде", чудесный санаторий, где в эту же стоимость , на 9 ночей включен минимальный пакет процедур ( делали массаж шеи( я), нафталановые ванны( я),лазер на лор органы , магнитотерапия ( я) гидромассаж и душ Шарко( муж), гальванованну для ног( я), ингаляции и тубус кварц ( муж), к концу отдыха храпеть перестал... И всё без доплат. Заплатила только за дополнительные гальванованны. Вот так то... А здесь полное разочарование

10:58 28.08.19

Хочу добавить: в плюсе подогреваемый открытый бассейн. Там уютно. Есть мягкие матрасы на лежаках. Приятная музыка. Платно : бар. Вода +30

15:39 28.08.19

Жаль что такие добросовестно написаные отзывы не читают в УДП к коему департаменту относится этот санаторий! Директора надо на ковёр в Москву пусть объяснит отчего такое питание , как складывается цена у простых смертных , что бы мы это знали ! Это что такое- есть мёд я спрашиваю - сейчас узнаем через 10 минут выносят- просто анекдот какой то,