Регистрация: 17.08.19

августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

3.3

Прилетели 6 августа в 7 часов вечера

Прилетели 6 августа в 7 часов вечера , встретили хорошо сразу заселили не пришлось ждать но по поводу заселения в номера сразу предупредили что если хотим с видом на бассейн то нужно доплатить в день по 3 доллара то есть 30 долларов за 10 дней , мы отказались и нас заселили в номер с видом на так называемый «сад»

На ресепшн - в нем есть вай фай и на бассейне , ловит очень плохо постоянно отключается и приходилось по несколько раз брать новый логин у администраторов чтобы нормально выйти в интернет который они давали с максимально не довольным видом, в итоге на второй день мы не выдержали и купили сим карту. В на ресепшне очень душно кондиционера нет, есть пару вентиляторов, которые не спасают так как там так же находиться и бар, в котором не реально из-за этого находиться.

Бар - в баре можно выпить: виски, пиво, коктейли примерно 5 наименований вино платно.

Так же в баре вы берете питьевую воду, которую с браслетом все включено взять очень проблематично. бармен считает сколько бутылок вы взяли за день больше двух , трёх (бутылка 0,5) не даст,очень сильно возмущается так же и с коктейлями наливают - это все с максимально не довольным видом так что иногда просто не хочется там ничего брать.

Номера - хорошая мебель , в номере кондиционер ,телевизор, чайник, фен, из минусов - в ванне плесень на плитке под ногами на душе на дверях дверные косяки разбухшие от влаги, дверная ручка живёт своей жизнью,двери не закрываются.

В первый день как мы заселились у нас не работал ни телефон не телевизор ни сейф , подходили в ресепшн очень много раз и только на второй день нам все это починили, но телефон в итоге все ровно не работал ) у нас в номере по стенам бегала ящерица ))

Уборка номера поверхностная, просто подметают минимально и могут заправить кровать , полы грязные в номере ходили в сланцах.

Еда.

Еда очень очень однообразная, очень мало говядины в основном курица, мало овощей и фруктов фрукты редко в основном что-то типо фруктового салата дыня с виноградом. дыня за частую подгулявшая, не очень вкусная. иногда давали арбуз из фруктов все. На завтрак каждый день брали омлет потому что это единственное адекватное блюдо , как-то хотела взять хлопья с молоком залила молоком , попробовала, а молоко на вкус как вода просто белого цвета, йогурты не вкусные, в общем на завтрак брали одно и тоже

В 4 часа на баре у бассейна дают мороженое и блинчики .

Анимационная программа.

Хорошие ребята но -

Аниматоры перевыполняют свой план , если вы любите спокойный отдых без напряга то так отдохнуть у вас не выйдет ) каждый час что-то происходит: водная гимнастика , водное поло , танцы , йога , волейбол , вечернее шоу , ночью тянут на платные дискотеки. В общем соскучиться не прийдется ) может кому-то и нравиться такой ритм, но иногда этого становиться за много. Парень аниматор клеил мою подругу находясь в отношениях с девушкой аниматором )) было очень весело )) если поедете передайте Майклу привет от Ангелины и Лизы ))

В общем много нюансов но в целом не плохо

Второй раз в этот отель не поехали бы .

Angelina оценила сервисы

Добавлено 17.08.19 19:31 (3 045 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (1)