Регистрация: 16.08.19
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Отель оказался лучше, чем ожидали

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 7 ночей. Сразу напишу, что отель оказался намного лучше, чем мы ожидали, но постараюсь по порядку максимально объективно: Размещение в номере: наш номер был на 3 этаже из 5, лифт как и писали в некоторых отзывах не всегда работал, но для нас это не имело особого значения, т.к.мы и так чаще всего ходили пешком. Сама комната и санузел чистые всегда, вид на горы, горячая вода без перебоев, убирался номер хорошо и каждый день. Питание: как в каком-то отзыве было сказано, что голодными не останетесь, так вот это точно, хотя и не могу сказать, что видела там какие-то изыски. Гарниры на любой вкус, овощей разнообразных достаточно, очень часто была рыба, пару раз говядина и конечно обилие курицы, приготовленной всегда по-разному, поэтому поднадоесть не успела)) Из фруктов арбуз, сливы и виноград. Море: вторая береговая, идти не далеко, пляжи один за одним от разных отелей и общий, все хорошие, море чистое, тёплое. Пляж, который непосредственно от Idas hotel один для трёх Idas и частенько там было людно, поэтому мы ходили и на другие, заплатив например за пиво, и в таком случае лежак и зонтик бесплатно) Анимация: её нет, совсем( Мы от этого не страдали, так как познакомившись тусили большое компанией, в том числе за пределами отеля, но если для кого-то это важный момент, то советую обратить на это внимание. Для детей реально только детский бассейн. Также справедливости ради стоит отметить, что хоть Ичмелер по сравнению с центром Мармариса и спокойнее, но тем не менее там вокруг достаточно шумно, в самом отеле тихо, а вокруг все танцует и поёт)) Интернет: ловит возле ресепшн, в ресторане, возле бассейна и бара, также до второго этажа неплохо, на третьем с перебоями, дальше глухо

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Внимательный персонал чистота расположение
Добавлено 17.08.19 19:32 (1 740 символов в тексте)

21:11 02.09.19

Скажите коктейли приличные?

14:08 03.09.19

Вы видимо спрашиваете от алкоголе?) Если сравнивать с другим турецким отелем, в котором мы были в прошлый раз (были в 5*), то в Idas Park Hotel, мне понравилось гораздо больше пиво и белое вино, обычно предпочитаю красное, там скорее розовое, оно мне совсем не понравилось, такого же мнения были все девушки, с которыми мы в отеле познакомились. Из мужской части компании все "не оценили" раки и почти всем не понравился ром, больше предпочитали водку и колой или спрайтом) Но, как вы понимаете, все конечно очень субъективно)

20:08 03.09.19

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сейф есть ли в номере?платный или бесплатный?
Дают ли воду в бутылках-платно или бесплатно?Если не дают,то можно ли рядом купить и как дорого?
И еще вопрос про полотенце на пляж-я так понимаю,что их нет?

Читать полностью на TopHotels

22:10 03.09.19

Здравствуйте! Сейф в номере есть, платный, но мы им не воспользовались, поэтому стоимость не скажу. Вода в холодильнике была, положили сразу бесплатно две бутылки по 0,5л, а по отелю в нескольких местах стоят кулеры и все набирали постоянно из них в бутылки, так что с водой точно без проблем, ну и вокруг конечно море мест, где можно и купить, вокруг сплошняком торговля) мы несколько раз ходили в супермаркет Migros, его советуют для посещения с хорошими ценами «для местных») С полотенцами также не проблема, на ресепшн под залог.

22:15 03.09.19

Спасибо большое за ответ!

12:03 04.10.19

Сейф здесь бесплатный (но нужно оставить залог 20$). Закрывается на ключ (т.е. без кодового замка).

Все отзывы Наталья (2)