Регистрация: 17.08.19
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

4.2

Хороший клубный отель !

Отдыхала в отеле в начале августа 2019 с бабушкой и подругой.От поездки остались исключительно положительные впечатления .

🛌НОМЕРА🛌

Изначально поселили в старый корпус ,в компактный номер с видом на море ,но со сломанным кондиционером .После !вежливой! просьбы о переселении ,нас перевели в другой номер .Постельное белье всегда чистое ,уборка нормальная .

Красивый вид на море .Из пожеланий : 📍проверить исправность кондиционеров в номерах ,

📍увеличить количество мест для хранения одежды ,

📍заменить балконные двери ,уж очень тяжело открывать и закрывать .

🍇🍉🌮ПИТАНИЕ🌮🍉🍇

Еда в отеле очень разнообразная,здесь можно найти блюда на любой вкус .Rama-единственный отель (из тех,которые я посетила раньше ),в котором была гречка .📍Если бы был борщ ,цены бы не было📍. Каждый день предлагается что-то новое .

Огромный плюс заключается в наличии кулеров с холодной водой,потому что в жару постоянно хочется пить .

Днём готовят различные пирожные и лепешки .

🎇🎆🎇АНИМАЦИЯ🎆🎇🎆

Анимация довольно интересная .Особенно впечатлило шоу от мистера Ричи .Ричи очень любит детей ,а дети в ответ проникаются к нему .Девчонки Катя и Даша просто чудо ! Органчик-красавчик запечатлеет самые яркие моменты вашего отдыха на фото .Также спасибо диджею Серкану .Анимационная команда не даст скучать и печалиться )

Единственное пожелание:

•волейбол;

•йога,

•дартс,

•стрельба из лука .

Иногда проводятся пенные вечеринки в бассейне .

Также на территории есть теннисный стол с ракетками и мячами .

Ночная дискотека в отеле длится до 0.30.

С ребятами из анимации расставались со слезами на глазах !

🌸ТЕРРИТОРИЯ 🌸

Опрятная ,ухоженная территория с большим количеством зелени .Газоны украшены фигурками животных и т.д.

На территории отеля 2 бассейна ,один из которых оборудован водной горкой, 3 бара (один из них на рецепции).

Также в зоне вечерней анимации расставлены столики,некоторые из низ находятся под тентом ,где можно посидеть и насладиться видом на море и укрыться от коварного солнышка.Также на территории отеля есть спортивный зал .

🏝ПЛЯЖ🏝

Пляж и море-это то ,ради чего изначально предполагалась поездка .Чистейшее море и немноголюдный частный пляж .

Можно заходить с берега ,а можно спуститься по ступенькам с пирса.В море расположен пантончик,на котором можно позагорать .Пляж каменный ,с галькой .

Пляжные полотенца платные, 1 доллар -1 полотенце .Лежаков хватит всем.

💆🏽‍♀️СПА 💆🏽‍♀️

Единственное ,что мне не понравилось в отеле-это услуги спа-салона .После маски (которая якобы очистит от прыщей ) высыпаний стало ещё больше.

Не рекомендую .

👩🏽‍💻Wi-fi 👩🏽‍💻

На рецепции бесплатный.Но мы подключали постоянный .Минус заключается в том ,что к wi-fi может подключиться только один пользователь за раз .

В целом ,я довольна отдыхом в Club Hotel Rama.Я бы поставила твёрдую заслуженную 4⭐️⭐️⭐️⭐️

Обязательно вернусь в следующем году !

Вид на пляж из отеля

Вид с балкона

Пирс

Пляж территория Питание анимация
спа Номера
Добавлено 17.08.19 19:37 (3 371 символов в тексте)

09:21 19.08.19

Спасибо за отзыв! Какой у Вас шикарный вид из номера.Очень надеюсь,что нам тоже повезёт с номером.

Все отзывы Алина (1)