Регистрация: 17.08.19
августе 2019
03.08.19 - 14.08.19

Хороший отель с великолепным морем.

Отдыхали компанией из 5 человек. В период с 3 по 14 августа. Заселение прошло сразу, так как отдых начинался с 3 августа, а из-за переноса самолета прилетели 4 августа в 4 часа утра. Номера комфортные, нам попался с прекрасным видом на море. Убирались в номерах каждый день, приносили новые полотенца.

Самым большим плюсом отеля конечно же и является великолепное море.

На территории отеля имеются 4 бассейна. Самый большой имеет вход с 100 см до 220см. Там находятся две детские горки. В отдельном бассейне стоят остальные 3 водные горки. Третий бассейн детский, в нем находится напор воды, очень приятно стоять спиной. А четвертый глубиной от 50 до 150см. Бассейны очень хорошо чистят.

Возле центрального бассейна стоит бар, в котором работает "Братишка-Бармен" можно взять алкогольные напитки: пиво, редко бывала фанта и кола. Основной бар находится на ресепшне, весь алкоголь там есть, но с газировкой бывали проблемы, часто отсутствовала. Всегда был сок и вода. Стаканчики очень маленькие, поэтому почти все берут либо с собой, либо покупают в магазине, который находится при отеле, за 1$.

Wi-Fi в отеле ужасный, можно было подключить только в 7 утра или раньше, но скорость была такая, что сообщения в вк отправлялись по минуте минимум.

Советуем сразу же купить симкарту именно в магазине у Аниса, который находится на первом этаже ресепшена. Там за 45 динар( примерно 950рублей) можно купить симкарту на 25 гб интернета.

Магазин замечательный, в нем можно купить всё от сувениров до красивой и качественной одежды и аксессуаров.

Некоторые туристы ездили в город, а после жаловались на слишком высокие цены и постоянный обман.

Всё что продают люди в городе и по пляжной линии, можно купить намного дешевле в магазине у Аниса.

Он очень хорошо разговаривает и понимает по русски, к нему приходят из других отелей за товаром.

Сами мы купили там очень много вещей, кучу сувениров, штанов, сумок и косметических масел и кремов. Качество на высоте.

Питание в ресторане великолепное. На завтрак можно взять яичницу, колбасы, сыры, овощи, салатики. Но самое вкусное было есть каждое утро восхитительную выпечку. Выпечка здесь на высшем уровне, вкусные торты, пышные булочки и пончики.

На обед всегда был суп, пюре, макароны, рис. Из мяса всегда была как минимум курица и говядина, так же бывала и баранина. Мясо говядины прям таяло во рту, было очень вкусно.

На ужин 4 раза были крабы, что очень удивительно.

Из фруктов были арбузы и дыни.

Возле главного бассейна можно было взять пиццу каждый день. с 15:30 до 17:00. Пицца была просто обалденной, настоящая классическая пицца. Доставалось всем. Повар очень добрый и веселый парень.

Отдых очень понравился и остался приятными воспоминаниями.

Из минусов можно отметить только сервис( из-за проблем с газировкой), анимации практически нет, в основном только включают музыку и происходит дискотека вечером. Ребята аниматоры стараются, но не хватает самих аниматоров. Правда днем проходит хорошая аквааэробика, которая очень заряжает энергией.

Из отеля

Вячеслав оценил сервисы

Море Бассейны Питание Магазин при отеле.
Wi-Fi Анимация.
Добавлено 17.08.19 19:41 (3 225 символов в тексте)

17:13 18.08.19

А что ж вы не пишите что что бы взять это одно яйцо или 2 пончика нужно выстоять очередь минут 15-20, а потом положить эту еду на грязные тарелки???? А потом сесть за грязные столы и пойти выбрать грязные кружки что б налить себе отвратный кофе?????? А ф это время мухи едят твою еду!!!!! У меня один вопрос к людям а пишущим хорошие отзывы: где вы до этого гадюшника отдыхали????? В хлеву??

20:06 18.08.19

"Пляж очень близко к отелю. В этот период времени в море медуз нет. Море очень чистое, дно приятное, мелкий красивый песок и никаких камней. Море очень теплое днем и освежающее утром." -ПЛЯЖ БЛИЗКО К ОТЕЛЮ НО БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ШЕЗЛОНГИ СТОЯТ ВПРИТЫК К ДРУГ-ДРУГУ! ЗОНТЫ БОЛЬШЕНСТВО ПОЛОМАНЫ! В ПЛЯЖНОЙ ЗОНЕ В ВОДЕ ИЗ ДНА ТОРЧИТ ЖЕЛЕЗНАЯ ТРУБА( ЗАЙТИТЕ В МОЙ ОТЗЫВ ПОСМОТРИТЕ ФОТО)! ПЛЯЖ ВЕСЬ В ЭКСКРЕМЕНТАХ НЕ УБИРАЮТ ЭТО ВСЕ РАЗНОСИТЬСЯ К ШЕЗЛОНГАМ! БАССЕЙН ВОЗЛЕ "СПА" НЕ РАБОЧИЙ В УЖАСНОМ ЖУТЧЕЙШОМ СОСТОЯНИИ! "Питание в ресторане великолепное. На завтрак можно взять яичницу, колбасы, сыры, овощи, салатики. Но самое вкусное было есть каждое утро восхитительную выпечку. Выпечка здесь на высшем уровне, вкусные торты, пышные булочки и пончики" НЕ ПРАВДА! ДА! ЭТО ТРИ ЗВЕЗДЫ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ОГРОМНЫЙ ВЫБОР,НО ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНА! НА ЗАВТРАК 2 ЯЙЦА В ОДНИ РУКИ И ТО ВСЕ 12 ДНЕЙ БЫЛ ОМЛЕТ КОТОРЫЙ РАЗМАЗЫВАЛИ ТОНЮСИНЬКИМ СЛОЕМ ЧТО ОН В МИНУТУ ПРЕВРАЩАЛСЯ В СУХУЮ КОРКУ! 2 ПОНЧИКА КРУАССАНЫ КОГДА БРАЛИ КАЖДЫЙ РАЗ СЛЫШАЛА КРИК ПОВАРОВ ТОЛЬКО ПО ДВА БЕРИТЕ! НА ОБЕД АРБУЗА 3 ШТ ПЕСИКА 2 ШТ В ОДНИ РУКИ. КОТЛЕТЫ НАПОДОБИЕ ГОРДЕН БЛЮ ТОЖЕ ВЫДАВАЛИ ПО ДВЕ,А КОГДА ПОДОШЛИ ЕЩЕ ЗА ПОРЦИЕЙ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ФИНИШ! И НЕ ПРАВДА ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ ЧТО ПОДОЙДИ ЕЩЕ И ТЕБЕ ДАДУТ. В ЭТО ОТЕЛЕ ОГРАНИЧЕНИЕ В ПИТАНИИ ДЛЯ СЛОВЯН! ДЛЯ МЕСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯ ВЕДЕ НЕТ! Я УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ОТДЫХАЯ С 8 ИЮЛЯ ПО 20 ЖАЛУЯСЬ Оксане ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТЕЛЯ ПОЧЕМУ ДАЮТ ПО 2 ЯЙЦА В ОДНИ РУКИ НА ЧТО БЫЛ НАМ ОТВЕТ С МУЖЕМ ЧТО РАНЬШЕ ДАВАЛИ ПО ОДНОМУ !ПИЦЦУ НА УЛИЦЕ МЕСТНЫМ КЛАДУТ МНОГО,ПОДОШЛА Я ПЕРЕДО МНОЙ ПОСТАВИЛИ ТАБЛИЧКУ 2 КУСКА В ОДНИ РУКИ! В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРИОРИТЕТ ОТДАЮТ МЕСТНЫМ! ДА ЕСТЬ КУРИЦА(СУХАЯ) НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ ВКУСНО ДА ЕСТЬ ГОВЯДИНА ЕСТЬ РЫБА ЕСТЬ КРАБЫ НО ЕСЛИ ПРИДЕШЬ ПОЗДНО ТО ТЕБЕ НЕ ХВАТИТ ЕДЫ! ВЫСТРАИВАЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ В ЧЕЛОВЕК 100 ЗА 30 МИНУТ ДО ОТКРЫТИЯ(ЗАХОДИМ В МОЙ ОТЗВ,СМОТРИМ ФОТО) О ПОСУДЕ ВООБЩЕ ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ, ЗА 12 ДНЕЙ ОТДЫХА НАМ ПОДАЛИ ЧИСТУЮ ПОСУДУ 2 РАЗА! ТАРЕЛКИ ЖИРНЫЕ С ОСТАТКАМИ ЕДУ(СМОТРИМ ФОТОВ МОЕМ ОТЗЫВЕ) НА ВИЛКАХ ЗАСОХШАЯ ЕДА. ВЕЗДЕ ЛЕТАЮТ МУХИ ПОКА ОТОЙДЕШЬ ЗА ЧАЕМ САЛФЕТКОЙ НАКРЫВАЛИ ТАРЕЛКИ.. НОМЕР УБИРАЛИ НОРМАЛЬНО ПРИЯТНАЯ ПРИВЕТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА,ПО ПОВОДУ МАГАЗИНОВ ПРИ ОТЕЛЕ ДА ЭТО ПРАВДА. НА НОМЕР ДАЮТ 1 БУТЫЛКУ ВОДЫ В СУТКИ 1,5 ЛИТРА. ВСЕ НАПИТКИ ПО 2 СТАКАНА В ОДНИ РУКИ! ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ В ХОЛЛЕ ВЫЛОМАННЫ СВЕТИЛЬНИКИ РАЗЕТКИ ТОРЧАТ ПРОВОДА МЕБЕЛЬ ВЛЯ ЗАЛИТА НЕПОНЯТНО ЧЕМ ВЕНТЕЛЯЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТЕКЛА ВО ВСЕМ ОТЕЛИ ГРЯЗНЫЕ. КТО МОЖЕТ НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВСЕ ВНИМАНИЕ ТО ЕЗЖАЙТЕ,Я ЖЕ В ГРЯЗИ ЖИТЬ НЕ МОГУ,И НЕВАЖНО ЧТО ЭТО ТРОЙКА КАК НЕКОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ЧТО ВЕДЬ ЭТО ТРОЙКА ПОЭТОМУ ТАК,НЕТ!!!!!! ДАЖЕ В ТРОЙКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТО,ДОЛЖНА БЫТЬ ОТРЕМАНТИРОВАНА САНТЕХНИКА ПЛЯЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ УБРАН. НАЛИЧИЕ ЛЕЖАКОВ!!!!!!! ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТАКОКОГО ОТЕЛЯ. МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО В КАКОМ НАСРОЕ ПРИЕДИШЬ ТАКОЙ И ОТДЫХ,Я ЕХАЛА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ НО КОГДА Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ ВСЕМ ТО НАСТРОЕНИЯ НЕТ! ТАК КАК НА ЭТО ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! А КТО ПИШЕТ ЧТО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДЛЯ ТРОЙКИ ТО ЗНАЧИТ ЛУЧШЕГО НЕ ВИДЕЛИ!

09:45 20.08.19

Согласна с девочками и подтверждаю каждое слово!

Все отзывы Вячеслав (1)