Регистрация: 26.06.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Главное - море и горы!

В Турции не первый раз, до этого отдыхали в Мармарисе в 4* и там конечно цивильнее, чем в Кемере, но побывать стоит везде)

Плюсы:

1. Природа - красивые виды, горы, море тёплое чистенькое.

2. Неплохие коктейли делают (но раз на раз не приходится)

3. 1-я линия, свой пляж.

4. Наличие пирса.

5. Неплохая анимация и вечерние шоу.

Теперь о минусах, их гораздо больше.

1. Заход в море - крупная галька. Есть специальные приспособления для входа в море, но пока плывёшь всё равно можно о камень удариться. Лучше всего с пирса заходить. Если хотите лежать на пирсе то лежаки занимайте с восходом солнца наверное)))

2. Питание. Каждый день одно и то же! Завтраки обычные. 5 дней подряд ела оладьи, очень уж мне понравились, но всё-таки надоели и перешла на бутерброды с колбасой и сыром. Есть вкусные йогурты, яичница обычная. Ну вот и всё. Поначалу вроде кажется еды много, но на третий день начинаешь уставать от однообразия и не всё вкусно. Ужины ничего так, особенно гриль. Но обед... то котлеты какие-то похожие на говяжьи как из бургеров, то костлявая рыба, иногда было ещё ничего, но не каждый день. Вино отвратное пить невозможно - лучше пиво или коктейль. Соки ужасные как юпи, даже хуже. Чай нормальный. Из фруктов были арбузы, яблоки, сливы, персики - тоже очень немного для летнего сезона.

3. Огромный минус отеля - очереди! Это ужас! К началу ужина приходить невозможно! Пол часа стоишь в очереди за грилем, пол часа ищешь куда сесть и уже всё остыло в тарелке... такого я ещё не видела нигде! В первый день приехали голодные еле дождались ужин, и попав в эту ситуацию мы пошли есть в лобби! Как вам такое в отеле 5*?)) Лучше приходить конечно через часик после начала ужина - что мы потом и делали, но! чего-то самого вкусного из еды уже не было, например тортики очень быстро заканчивались, оставались обычные пирожные. Чтобы поесть мороженное тоже нужно пол часа выстоять - поэтому терпения хватило только на 2 раза.

4. Гиды Интуриста это что-то.... они сидят только ради экскурсий, больше ничем вам не помогут... Мне понадобилась помощь врача и вот наш любезный гид проявил абсолютное равнодушие, сказав, что у вас есть страховка, франшиза 30 евро - вперёд делайте что хотите! спасибо на ресепшене парень помог и врача нам вызвал.

5. Номер скромный но жить можно, если бы не запах из вентиляции, которую мы впоследствии заклеивали пакетами))) помогло, но не сильно. Чем только не пахло: жареным маслом из кухни, чем-то протухшим и т.д. Жили в номере 2024

6. Уборка никакая. Убрать в нашей комнате решили на 5й день нашего пребывания) До этого уборщица пыталась зайти часов в 15 когда мы спали, я ей двери открыла пыталась объяснить, чтобы пришла позже но она ничего не поняв, взяла швабру и начала убирать))) еле выпроводила её.

7. Ну и напоследок - что-то нам совсем не повезло в этой поездке)))) Каждую среду должен быть турецкий ужин с морепродуктами, я его очень ждала! И вот среда - обычный ужин, я даже на ресепшене спросила где их заявленная программа на среду, на что они развели руками и сказали - завтра. а это был наш последний вечер в отеле. Вот так)

Ещё хотелось бы отметить, что в отеле очень много семей с детьми. Молодым людям будет неинтересно.

забыла написать ещё, что на 5й день пребывания нам отказались менять пляжные полотенца (хотя мы их и так не каждый день меняли, а через день), сказав, что у них нет чистых. за это тоже минус.

Мария оценила сервисы

горы - но это не к отелю 1я линия бассейн. море
всё в отзыве написала.
Добавлено 17.08.19 19:47 (3 385 символов в тексте)

09:39 20.08.19

Добрый день! Подскажите в каком отеле были в Мармарисе? Понравилось ли? Как там обстоят дела с местами на пляже и в ресторане. Ну и питание конечно.

21:28 20.08.19

Добрый день! чуть позже напишу отзыв об отеле где были. и кину ссылку вам)

06:17 21.08.19

Спасибо.

22:35 08.09.19

Из-за среды не переживайте, вы мало что потеряли. Живая музыка еще как-то интересна своим фактом, а вот морепродукты подкачали.

Все отзывы Мария (3)