ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 148
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 08.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле первую неделю августа. Впечатления отличные, придраться не к чему.

Отдыхали - два взрослых и ребенок 6 лет.

Заранее распечатали рекомендательное письмо с сайта топхотелса. Приехали в отель в 9 утра. Сразу отдали письмо. Нам надели красные браслеты, дали карты на пляжные полотенца, карту отеля и объяснили преимущества наших браслетов - можно ходить в отдельный ресторан (еда та же , что и в основном ресторане, но меньше людей и есть столики на открытом воздухе), на отдельный пляж (там вместо шезлонгов удобные белые беседки), кушать больше мороженого (этим мы активно пользовались), и вроде все.

Мы оставили багаж и отправились завтракать и на пляж. Заселили нас после обеда, часа в два. Но мы раньше и не подходили на ресепшен, т.к. сразу принялись осматривать отель и пляж.

Территория отеля очнь большая и зеленая. Поразила чистота отеля и его территории. Кстати на каждом шагу висят дезинфекторы. На территории большое здание отеля и много вилл, бар у основного бассейна, у бассейна с водяными горками, на вип пляже, на основном пляже, в здании отеля. Очень большой детский городок.

Номер нам дали на втором этаже. Номер маленький, но чистый и аккуратный. Убирали каждый день, пополняя бесплатный мини бар - безалкогольные напитки. В номере есть все необходимое.

Большое впечатление произвело питание - огромное разнообразие блюд. Каждый день - рыба, телятина, курица, баранина и несколько раз - утка и перепела. Выбор блюд на любой вкус. Много фруктов - арбуз, яблоки, персики, сливы, черешня, апельсины. В нашем ресторане за блюдами не было очередей вобще.

Анимация была отличная. Для взрослых - водное поло, стрельба из лука, аэробика, йога и много других соревнований. Детская анимация позволяла вобще сдать ребенка утром и забрать только вечером, потому что там за детьми присматривают девушки аниматоры и проводят с ними разные мероприятия. Но мы заходили туда пару раз, а в основном были на пляже, потому что приехали сюда за морем)))

Каждый вечер какое то мероприятие после мини диско - музыкалные шоу или тематические вечеринки.

В общем мы получили то, что и ожидали - отличный качественный отдых в чистом, огромном отеле с хорошим качественным обслуживанием, питанием и анимацией и главное - морем))

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория разнообраное питание хорошее обслуживание
Disadvantages
не нашли
Added 17.08.19 20:35 (2 242 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 19.08.19

Ксения, добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробнее про рекомендательное письмо с сайта топхотелс.

Sign up