Регистрация: 17.08.19

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
августе 2019
06.08.19 - 15.08.19

Отлично!!!

В Турции я не первый раз, но превый раз в 4*, до этого, если в Турции, то были отели только 5* в Кемере и Белеке. Но так как сын давно вырос, 5* уже не принципиально. Нам все понравилось. . Заселение прошло очень быстро, на рецепции работают русскоговорящие сотрудники. Все рассказали, все объяснили. Сейф в номере (2 доллара /сутки) и интернет ( 1 доллар / сутки за устройство) оплатили сразу за весь период. WiFi оборудование нужно, конечно поменять на более мощное. Ооочень много пользователей, иногда тормозит, но на почту и звонки хватает всегда. Номер дали на 4 этаже. Номер чистый, все аккуратно, все работает. Уборка ежедневно. В ванной комнате всё необходимое есть. Еда вполне нормальная, всего в достатке. Овощи в любом виде, сыр очень вкусный, салаты, мясо, рыба. Все есть. Конечно, ассортимент не как в 5*. Но голодными никто не ходил. Всем всего хватает. Чай, кофе ( очень приличный, хоть и из кофемашины), кола, фанта, спрайт и простая вода всегда в избытке до 23:00. Шеф всегда присутствует в зале и все контролирует. Очень вкусный хлеб и сладости. Арбузы, дыни, сливы и яблоки всегда есть. На завтрак подают потрясающий йогурт, больше похожий на нашу густую простоквашу. Очень рекомендую! Из спиртного есть пиво, вино красное и белое, джин, водка и местная раки ( та, что во всем остальном мире именуется Узо :)) Персонал просто отличный. Веселые улыбчивые ребята. Очень расторопные. Стараются со всеми поговорить, пошутить. Территория небольшая, но очень уютная, зеленая. Есть 2 бассейна ( один - с водными горками ). Пляж через дорогу по подземному переходу. Дорога занимает меньше минуты. Очень удобно. Мы загорали возле бассейна, а купаться ходили на море. Очень удобно ! Пляж небольшой, но это просто рельеф местности. У соседних пятерок он ничем не отличается. Вход в море - каменные плиты, но есть пирс, с которого можно спуститься по лестнице или прыгнуть. Зато море чистейшее !!!!! На пляже есть бар. Анимация не навязчивая. Ребята веселые, задорные. Стараются что-то организовать, развеселить, но гости иногда не активные. Каждый день детская дискотека ( в 21:00). После нее до 23:00 конкурсы и дискотека для взрослых. Почти каждый день в 23:30 есть дискотур в Клубы Аланьи. Отвезут-привезут. Очень удобно. Ехать всего минут 15. Очень удобное расположение отеля. Между поселком Конакды и Аланьей. До базара Конаклы ( ехать от отедя на маршрутке №50 до остановки Тайм-Центр. Остановку нужно называть. Стоимость проезда 5 лир или 1 доллар или 1 евро с человека) ехать минут 7-10. До центра Аланьи ( это конечная остановка) ехать минут 15. Таже маршрутка №50, стоимость такая же.

Есть Хамам. Очень прилично ! Рекомендую. Ребята очень старательные работают.

Мы ездили на 2 экскурсии : обзорная по Аланье и дальняя - Демре-Миры-Кекова. Брали у туроператора. Я предпочитаю заплатить чуть больше, чем на улице, но с гарантией. Хороший автобус, профессиональный водитель ( а на дальней экскусии было 2 водителя, которые менялись каждые 4 часа), профессиональные гиды-историки.

Советую этот отель всем.

Евгения оценила сервисы

размещение персонал море питание
пляж?
Добавлено 17.08.19 21:01 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)