Регистрация: 17.08.19
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 2 детьми в августе месяце! Отель очень огорчил!

Отдыхали с семьёй в отеле "пальма" , когда выбирали отели нам он понравился по фотографиям. но когда приехали туда пришли просто в ужас. У нас было оплачено дополнительное место, нам его не предоставили, в номере был диван и то, он раскладывался на полу, и дети должны были спать как цыгани! Номер не убирают, мусор выносить приходилось самим. Во всех номерах которые были нам предложены, душевые кабинки были с плесенью. Никакой шумоизоляции, музыка играла так громко как будто в номере, отчётливо слышно разговоры соседей не только с боку ну и с низу. В номерах натяжные потолки с дырками. На стенах следы пятен, постельное белье грязное. После скандала, нам сменили номерно он не оказался лучше предыдущего и постельное белье. Минусов было очень много. Питание как домашняя кухня. Природа красивая, море чистое, люди гостиприимные. Хотите тихий отдых ехай и в посёлок Лдза, но не в отель пальма!!!

Светлана оценила сервисы

Питание
Грязь в отеле
Добавлено 17.08.19 21:24 (909 символов в тексте)

14:50 08.09.22

)))))))) в белье насекомые тоже были . дети на полу как цыгане спали :-) там же тараканы скачут и по стенам тоже

Все отзывы Светлана (1)