Регистрация: 17.08.19
июле 2019
07.07.19 - 25.07.19

Любимый отель

Мы с семьёй отдыхаем в этом отеле уже 3 раза! И планируем ещё!

Единственное разочарование в этот отпуск- это большое количество Русских, за поведение которых становилось очень стыдно!!!!!

У меня дети разного возраста ( разница 12 лет), соответственно интересы разные. Нам не нужен отдых Пенными вечеринками и нам не нужны ГОРКИ. Мы едем на МОРЕ! И получаем шикарное МОРЕ. Спасибо персоналу, которые очень усердно стараются бороться с природными ( и иногда неприродными) загрязнениями.

Спасибо ПОВОРАМ и Официантам! Спасибо Администраторам!

7 лет назад по-русски вообще не говорили. Сейчас очень много сотрудников вполне могут говорить по-русски. Спасибо команде Аниматоров!

Любим ненавязчивую и благородную обстановку отеля! Все очень доброжелательные и отзывчивые. Если, возникают какие-то недопонимания, то Сергей и Анастасия помогают. Для моей дочери вообще готовили отдельно, так как у неё аллергия на большой перечень продуктов. За что огромное спасибо ПОВОРАМ и ОФИЦИАНТАМ. которых я мучала каждое утро, в обед и ужин. Ни разу мне не отказали, и даже не дали повода подумать, что недовольны от моих просьб.

В общем, если вы хотите провести отпуск в уютной тихой и спокойной обстановки да ещё на хорошем пляже и море и вкусно кушать, то вам понравиться!

P.S но ремонт в отеле не помешал бы.

Для детей

Анна оценила сервисы

Сотрудники
Старенький
Добавлено 17.08.19 21:29 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)