Регистрация: 17.08.19
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
августе 2019
07.08.19 - 16.08.19

3.3

Отель для отдыха только с детьми! (и то не советовал бы)

Сразу хочу сказать что отель английский, в нем отдыхают практически одни англичане с детьми, очень много детей!!! русских в отеле было человек 15 и того меньше.

Начну с заселения, приехали в отель приблизительно в 10-00, на рецепшене сказали что заселяют только в 14-00, мы подумали не беда, взяли вещи из чемодана, переоделись и пошли в бассейн. В 13-00 я решил подойти на рецепшен и узнать что с нашим заселением, на удивление мне дали ключ от нашего номера и мы заселились.

Наш номер выглядел достаточно не плохо, нам достался фемели рум что было приятно) НО кондиционер работал очень плохо, можно сказать практически не работал, а когда за окном температура воздуха +38 согласитесь немного не комфортно получается. Холодильник тоже практически не работал, неоднократно мы ставили воду в этот чудо аппарат для того чтобы охолодить её, но почему то всегда доставали воду теплой ))

Уборка номера на три бала, такое ощущение что уборщицы убирают номера по желанию, а если все таки они сжалились над вами и решили протереть пол в вашем номере то обязательно забудут поменять полотенца или доложить туалетную бумагу.

Бассейн- он один в отеле и всегда заполнен на 100% ! лежаки приходилось занимать в 5-6 утра и то не всегда получалось.Пляжные полотенца в отеле есть но давали их не всегда чистыми, в отеле попросту нет своей прачичной. Так как детей очень много в отеле то конечно же происходили разные случаи в плоть до того что некоторые из детей попросту не успевали добежать до туалета и справляли нужду в бассейн, даже извините за выражение какали. При этом все что делал персонал так это добавляют немного хлорки и все. Тоесть даже не сливали воду !!!

В холле отеля нет кондиционеров вообще!!! Если вдруг вам стало жарко и вы захотели охолодить свое тело, то это можно сделать только у себя в номере и нигде больше и то если у вас в номере хорошо работает кондиционер. В этом отеле как я понял в принципе туго с кондиционерами. Отель состоит из 5-ти этажей и в нем два лифта, но работал только один, а теперь представьте сколько приходилось ждать лифт в холле отеля при отсутствии кондиционеров при температуре +38 в котором отдыхают семьи англичан у которых по 3-4 ребенка в семье и в добавок ко всему приехавшие с бабушками. Если все таки вам повезло и вы дождались лифта, зайдя в лифт не забудьте взять с собой несколько приправ для приготовления мяса и посыпать ими себя )) так как это не лифт, а печка !!! самая настоящая печка на тросу, там очень жарко, просто поверьте на слово.

Столовая (просто не могу это место назвать рестораном) - Завтраки однообразны, обеды однообразны, на ужин немного разнообразия все таки есть. Голодными не будите, но приходить нужно пораньше так как если запоздаете то может не достаться.

Анимация - так себе на 4 с минусом, до 23-00, после анимации отбой, дискотеки нет и бар тоже закрывается.

P.S.

Мы люди не прихотливые побывали много где и жили в разных отелях включая отели Таиланда три звезды и хуже. Поверьте это мой первый отзыв об отеле так как просто накипело. Я не скажу что этот отель плохой, но я не посоветовал бы его своим друзьям и знакомым.

Алексей оценил сервисы

Хорошие номера вид из номера горки в бассейне
много
Добавлено 17.08.19 21:52 (3 112 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)