Регистрация: 15.08.19
Читательский охват: 2037
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

Великолепный отель!!!

Много путешествую, названия многих отелей даже не помню, но впервые получила такое удовольствие, что очень хочется написать отзыв. Действительно, с момента входа в отель, оказываешься в атмосфере доброжелательности и счастья. Сама психолог и очень тонко чувствую отношение к себе людей. Прекрасно понимаю, что работа на рецепции очень сложная, приходится решать проблемы огромного количества людей. но такого чуткого и искреннего отношения, я не встречала никогда!!! Сразу отмечу, это отель для тихого, спокойного, семейного отдыха, для людей, уставших от суеты мегаполиса. Поэтому для нас подошёл просто идеально!!! Если хочется, то бурные развлечения можно найти рядом. Кухня на любой, даже самый изысканный, вкус, но мы в этом не привередливы, поэтому даже писать об этом не буду. Скажу только, что наш капризный в еде ребенок, наедался вдоволь. Море просто изумительное, пляж чистый!!! Большой плюс, что лежаки прикреплены за отдыхающими, и отсутствует проблема занимать их с утра. Номера стерильно чистые, убираются ежедневно и тщательно, полотенца меняются каждый день. Огромное спасибо всему персоналу отеля!!! Отдельное спасибо администратору Ирине, которая решила мои неординарные проблемы, связанные с удаленной работой! Несмотря на то, что предпочитаем выбирать для отдыха разные страны и отели, но однозначно приняли решение на следующий год приехать опять в этот отель и на более длительный срок.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 17.08.19 21:52 (1 411 символов в тексте)

11:42 14.04.21

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим вас за столь развёрнутый и позитивный отзыв о нашем отеле!

Нам очень приятно слышать,что вы остались давольны вашим пребыванием у нас. Отдельное спасибо за тёплые слова,сказанные в адрес нашей коллеги Ирины.

Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле в самое ближайшее время и остаёмся к вашим услугам в любое время.

С уважением,
Анастасия Румянцева