АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 161
Фото: 2
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
14.08.19 - 17.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обман

Поясню: отель выбрали вынужденно из остатков за 4 дня до вылета. Поэтому на отзыва пришлось закрыть глаза. А они правдивы!

Где не могла оценить (детские развлечения, например), ставила «5» баллов. Дорогие путешественники, пожалуйста, если вам покажется, что негативные отзывы писали избалованные туристы, а вам, нормальным, понравится, потому что в Греции всегда хорошо, одумайтесь. Я впервые так плохо разместилась в Греции. Звезды отель имеет скорее всего благодаря огромной общей территории с Meliton, гольф полю и первой линии. И еще пустующему казино. Всё оказалось, так как писали с отзывах. Вонь в здании (затхлая, бьет в нос сразу же), засаленная мебель даже в общественных местах (чёрная такая грязь с блеском на обивке по контуру, без преувеличения). Этой мебели не менее 20 лет. В холле частично поменяли обивку на мебели. Ресторан - это старые раздолбанные автоматы для мороженного, куллеры, старый ремонт (прямо очень старый, вы почувствуете себя, как в подмосковном ремонте обуви). Мебель, к которой отвратительно прикасаться. Старые побито-помятые приборы. Помимо стеклянной посуды предлагается одноразовая. Я пользовалась одноразовой! Очень брезговала. Столы не сервируются скатертями. А сервируются сетчатыми пластиковыми подстилками, которые остаются с вами после прошлых гостей стола. Снаружи (на улице, где не такой страшный интерьер) мебель из металлической сетки. Есть пластиковые стулья возле бара. Грязные на вид, но честно видела, как персонал их протирает. Еда не вкусная. Это рис, макароны, картофель и овощи в качестве гарнира. Мясо разных видов (я не могла есть и в итоге ела в Мармарасе), оно совсем не вкусное, пересоленное, жёсткое. Фрукты: бахчевые, резанные персики и сливы, цитрусовые. Сервировка, как для свиней правда. Немного сыра и колбас (почему-то не вкусно). Привычнвх йогуртов в упаковках нет, стоят соусные тазы. Десерты жуткие, правда. Не вкусно совсем, маргарин, тесто. Овощи. Так и не нашла свежих без специй или уксуса. Хотя морковь не попробовала. Свёкла (отварная) была в уксусе, томаты в специях. Рис и макароны не вкусные. Картофель, кстати, норм. И кролика можно есть, если повыбирать лапки. Выпечка маргариновая, отвратительно. Вкусно поесть не удалось. В Греции так просто не бывает, но в этом отеле так есть.

Мороженое из автомата не вкусное. Алкоголь выбирали в баре по производителям и удалось выпить. Вино из автомата, конечно, не пробовали.

Номер. В принципе ок, старая мебель, но так во многих отелях а Греции. Коричневая сантехника (цвет керамики), в кафеле дырки замазаны - это правда ок. Смутило то, что полотенца были толщиной с салфетку и воняли (совет: берите свои маленькие для лица и «не лица»), в номере запах и на полу и на потолке в ванной (!!!) обнаружились седые волосы. На полу просто лежал пучок. А с потолка свисало... Убирают ли номер перед заселением? Не думаю. Сейф был закрыт и ждать мастера пришлось минут 30 (после трёх звонков на ресепшн). Но это ладно, можно подождать. Работают 2 лифта из 3. Это тоже не страшно. 6 этажей, объективно можно и подождать. Пляж хорошо расположен. Такая мелкая классная галька. Но вперемешку с окурками. Чайки ищут еду и их полно. Потому что убирают на пляже плохо. Они даже ходят по полотенцам на лежаках. Лежаки старенькие. Но это терпимо. Вот море классное! Спокойное, тёплое. В бассейне я побрезговала купаться после всего пережитого. Всё там такое, будто хранили с начала 90-х годов, но не сберегли. Meliton симпатичнее, там не воняет и ужин накрывают приличнее (со скатертями аж). Лежаки тоже старые, но деревянные (люкс 90-х). Остальное не видела. Но в целом они +- внешне похожи.

Если всё же надумаете ехать, возьмите фумигатор. Москитные сетки есть, но при заселении в номере были комары.

Wi-fi ловит не везде, но тоже не проблема в принципе.

Самая большая проблема - это еда. И вонь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Maria оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море расположение
Минусы отеля
Сам отель весь
Добавлено 18.08.19 00:58 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)