Регистрация: 14.04.14
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19

Всё супер!

Отдыхали в этом отеле уже третий год в подряд. В этом году отель был просто на высоте!

Приехали в отель к 12.00 . По приезду попросили в номер чайник, как постоянным гостям. Заселили нас уже к 13.30 в номер 1511 в основном корпусе на 5-том этаже с видом на море(как и было заявлено в путёвках). Какого же было наше удивление, когда в номере помимо чайника мы увидели фрукты с вином, халаты и всё те принадлежности, что раньше не было, вплоть до расчёски и зубных щёток. Было чертовски приятно, ведь мы просили в качестве комплимента только чайник. Спасибо отелю! Очень порадовали, было весьма приятно и неожиданно! Кстати, комплимент от отеля в качестве фруктов и вина также был и на день рождения. Спасибо!

Отдыхающих в этом году очень много. Очень много европейцев, раньше такого наплыва не наблюдалось. Так что будьте готовы к тому, что на ваших лежаках будут прыгать с грязными ногами румынские дети. Такое можно было встретить только в отелях Алании.

В этом году произошли небольшие изменения в лучшую сторону. Появилось мороженое в морозилках,раньше было только развесное. Появился барчик где отдельно делали пиццу, картошку, гамбургеры, там же и пончики и турецкое мороженое. Очень удобно!

Анимация в этом году тоже порядком выше. Ребята молодцы! Очень старались! Скучать не давали. Это касается и детской анимации тоже!

Обслуживание в барах отличное! Ребята улыбчивые и очень расторопные. На чаевых мы не экономили. Они заслужили! Молодцы! Это касается и лобби-бара. Особенно приятно, когда встречаешь барменов третий год в подряд и тебя узнают. И всячески пытаются чем то порадовать! Спасибо вам, ребята!

Питание в ресторанах нормальное, но однообразное. Десерты у них обалденные. Подсела на рулеты, хоть я и не сладкоежка и к сладкому равнодушна, сама себе удивляюсь!Классный как всегда рыбный ужин: крабы, раки, суши, рыба разных видов. В этом году появилась у них форель, чего раньше не было.

Территория отеля не большая но красивая и как всегда очень ухоженная. Пляж галечный и маленький. Это характерно для всех городских отелей Кемера, так что обвинять в этом отель не стоит, его не расширить и не удлинить. Зато вода начистейшая, за это я и люблю Кемер!

А вот уборка номера опять подвела. Видимо 5 этаж в основном корпусе, как и прошлом году, это какое то аномальное место. Только заправляли кровать и уносили мусор. И всё! Ну естественно меняли бельё и полотенца. Один раз умудрились одно полотенце на чьё то грязное и покрое поменять. Ну будем надеятся что дамочки просто заработались и ошиблись. Это пожалуй единственный минус самому отелю.

Ещё конечно же убивало - так это грязные тарелки на этажах. Их просто не успевали убирать. Народ свинячит как и раньше! Противно!

По поводу торговых агентов. Меня они особо не доставали. Ещё не родился тот торгаш, который сделает из меня лоха!)))) Тем более было очень заметно, что они далеко не профессионалы своего дела. Так им было и сказано. Отстали сразу!

В этом году услуги СПА прямо скажем ну ооооочень дорогие. Цены на массаж не реальные!!! Торговалась до последнего. Удалось! Пошли на большие уступки. К самому массажу были притензии, но это скорее личностного характера, так что ни отель ни СПА тут не причём.

Ну вот в принципе и всё, о чём хотелось написать. Может что и упустила.

Отелем и отдыхом мы остались очень довольными! Бог даст, посетим его обязательно ещё!

Очередной раз спасибо отелю за прекрасный отпуск!!!!!

Развлечения и спорт

Одни плюсы кроме уборка номера.
Уборка номеров в основном корпусе на 5-том этаже.
Добавлено 18.08.19 06:35 (3 408 символов в тексте)

13:32 19.08.19

Добрый день ! Скажите пожалуйста как часто у них бывают морепродукты?

15:11 19.08.19

Добрый день!
Раки, крабы, суши только по средам в рыбный ужин. А рыба дарада и форель каждый день, сибас был реже. Тушёные мидии тоже были постоянно.

15:11 27.08.19

Подскажите, пожалуйста, собираемся в этот отель, что обозначает категория номера стандарт вид на землю Ultimate ? Чем этот ultimate отличается в худшую сторону (судя по цене)?

15:32 27.08.19

Добрый день!. Мне сложно ответить на этот вопрос, т.к. у нас из обычных номеров TEZ указывал номера: standard и standard side see view. Мы брали второй вариант. Это выходило чуть дороже, но зато знала ,что не дадут номер с видом на дорогу или на большие горки и уж тем более на 1-ом этаже.