Регистрация: 18.08.19
августе 2019
10.08.19 - 15.08.19

без питания

Ужас,и ещё раз ужас

В связи с тем,что поездка в Крым образовалась совсем неожиданно,искал бюджетны вариант размещения. Но что б настолько бюджетный...

1. Расположение более менее удачное,до моря 25 минут ходьбы

2. У этого "отеля" два корпуса. Размещение изначально у меня было в бюджетном одноместном номере, т.е. в корпусе 2.

И так.... захожу я в здание...такое чувство,что ремонт тут не делали лет так 100. Все обшарпанное, больше похоже на сарай. Мебель вся старая, обои даже и не думали переклеивать, хоть как то освежить. У меня в брони было написано,что в номере есть кондиционер....из кондиционера только Окно, грязное, не мытый подоконник, старые занавески с пылью, какая то перекошенная тюль, и еле стоящая мебель в виде шкафчика и тумбочки.

3. В связи с тем,что тот человек,который ранее проживал в этом "номере",а точнее сарае, хотел ещё остаться в Крыму,на ресепшене менЯ уговаривали к нему подселиться на ночь, а на следующий день мне сделают апгрейд :-)))

4. Апгрейд, это такой же убогий номер,только с собственным унитазом,которые был самый новый из всего,что там было и страшной душевой. Трубы грязные, из-за изношенности кажется,что везде все грязное.

Не рекомендую. Даже не думайте

Расположение
Грязь сервис номера
Добавлено 18.08.19 08:53 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Рус (1)