Регистрация: 18.08.19
августе 2019
01.08.19 - 27.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный но есть свои особенности!

Здесь в этом прекрасном отеле мы все оцениваем на отлично. Но для других может быть и масса минусов которые я сразу хочу перечислить. Во первых в отеле нет русскоговорящего персонала вообще. Так что хоть базовое владение английским вам точно понадобится. Тут же в каком то роде плюс в основном отдыхающие отеля это европейцы. Ехать с детьми сюда ябы тоже не посоветовала. Отель конечно принимает детей но если здраво взглянуть то для них в принципе мало что есть но может кому то и так нормально. Есть небольшой простенький детский клуб. Естественно как я уже сказала русскоговорящих воспитателей нет и мини диско на английском. Имеется детская площадка и даже детские горки но дорога на пляж неудобная с детьми и идти минут пять семь примерно. А вот сам пляж нам понравился. Чистый, вода чистейшая. Кстать накормить ребенка конечно чем найдете но нет как такового детского меню. Картошка, макарошки, колбаски. В общем детское меню ну очень скромное. Зато для взрослых выбор отличный. Выбор мяса супер было все. И море продукты есть. А главное все готовят пальчики оближешь). И покушать можно во многих местах в отеле. Есть даже ночное кафе. Анимация тоже имеется аэробика и тому подобное но опять же на английском. Рядом куча всего и магазинчики и кафешки да и при отеле есть магазин так что купить все что понадобится на отдыхе можно прямо в отеле. Еще нюанс в том что до аэрапорта ехать довольно долго около часа. Что я лично считаю тоже будет минус тем кто ищет отель для отдыха с ребенком. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель советую парам без детей. Думаю есть еще масса отелей куда можно поехать с детьми где для них будут более комфортные условия. Ну в принципе можно и сюда.

Добавлено из отеля 18.08.19 08:57 (1 705 символов в тексте)

09:27 13.11.19

Добрый день, Жанна! Подскажите пожалуйста, номер эконом чем отличается от стандартного, не могу нигде найти информацию?

12:58 22.11.19

Жанна, здравствуйте. А вокруг отеля поселок ? Прогуляться есть где ? Или он на отшибе. Собираемся брать номер с видом на море. Как я поняла расстояние до моря зависит от корпуса. Вы какие корпуса бы посоветовали ? На каком этаже ? Где поспокойнее и ближе к мору ?

Спасибо, если ответите.

Все отзывы Жанна (1)