Регистрация: 17.08.19
январе 2019
30.01.19 - 11.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Полное разочарование!

Начну с того, что в Тайланде мы отдыхаем шестой раз. Совсем не считаю нас привередливыми туристами. Мы влюблены в эту страну. Но впервые пишу негативный отзыв!!! Отдыхали мы двумя семьями. Мы с мужем и двумя детьми и друзья парой и взрослой дочерью (21 год). Завтраки отвратительные! Прокисшие фрукты и яйца каждый день. Часть номеров в данном отеле даже без окон. Меняют номера неохотно (требуют доплату) Друзьям достался номер на втором этаже с видом на помойку, где бегали крысы размером с кошку. Вообщем поменяли номер с трудом, но предоставили номер с одной двухспальной кроватью. При просьбе предоставить доп. кровать услышали отказ. Так и спали трое взролых людей на одной кровати ( для ясности номер был приобретен на троих). Мужа с сыном поселили в другом корпусе через дорогу, у нас с дочкой был номер в главном корпусе (единственный с балконом и нормальным большим окном). Так и тусовались все 7 человек в одном номере. До моря далеко. Брали такси и ездили на Карон за 800 батт туда и обратно. Представитель Пегаса (к сожалению не помню имени) вел себя очень грубо и ни чем не помог в решении вопроса с номерами. В отеле гуляет какая то инфекция, подцепили мы ее все. Температура, рвота, понос 3 дня. У большинства гостей с кем мы общались была такая же проблема. Раньше я была другого мнения об отелях в Тайланде. Пришел-поспал-ушел. Просто не попадали в такие дыры! Прежде, чем выбрать отель всегда читаю отзывы на ТопХотелс. Потому и сама решила написать, может кому то будет полезным.

Не обнаружены
Все
Добавлено 18.08.19 09:06 (1 501 символов в тексте)

07:32 24.09.19

если вы приобретали номер на 3-х взрослых людей, Вам не могли предоставить одну 2х спальную кровать на троих, если такое произошло, у вас же должен быть агент, который Вам продал путевку, с ним все эхти вопросы и решаются. Почему Вы не обратились?

08:40 12.11.19

Нам тоже дали номер с одной кроватью на троих , но у нас ребенок четыре года так и спали втроем , хотя при покупке оговаривался номер с двумя кроватями.

08:41 12.11.19

И стоимость на ребенка как на взрослого !!!!

06:08 16.10.19

Любопытно. Отдыхали в январе, а негативный отзыв написали в августе. А че не через год?? На Карон за 800 бат? А оно надо? Когда на пляж парадайз ходит автобус за 200 бат. С три транга мы двоем уехали за 200 бат как то на тук-туке. Из отеля на три-транг за 1 час- 1 час 15 мин доходили. Пешком!!. Да и на патонге можно Покупаться. В северной части пляжа вода почище немного.

08:36 12.11.19

Мы тоже оставили отзыв через год и что? Лучше поздно мы например не знали что есть такой сайт как узнали написали.

08:38 12.11.19

Нам тоже обещали дать номер с двумя кроватями но не дали …..

13:31 01.11.19

да уж.... а в описании ,пляж вообще в 10 метрах от отеля.

06:03 13.11.19

Вот эта туристка, Алена, оставила два отзыва. Отзыв на отель Ботаник (Турция) и на этот. Наверное ей как и многим другим сказали, что в Таиланде отель не надо хороший брать, там и этот пойдет пришел-поспал-ушел. Но вполне ожидаемо, если человек может себе позволить хороший отель и отдыхал в хороших отелях как Ботаник, то от этого у нее остался горький след воспоминаний. Я ей глубоко сочувствую что она купила данный отель. Так то, придти - поспать-уйти и на вокзале можно (бесплатно).

А то, что она через год оставила отзыв, так она видимо уже год отойти не может и забыть.

Если вы можете себе позволить хороший отель, берите хороший отель и сделайте себе хороший отдых. Деньги которые вы платите за более лучший и дорогой отель, вы не турагенту отдаете, или Пегасу или еще кому-то ..... все свои деньги вы тратите НА СЕБЯ!!!

09:01 14.11.19

Все верно сказано , в первую очередь вы тратите деньги на себя !! Из экономов отель не плохой , а если сравнивать с Турцией БОТАНИК , то отель просто будет отстой )))

11:38 21.11.19

всё по полочкам.. коллега. просто отлично

11:13 29.11.19

У тайцев ,если берешь номер и за ребенка не платишь,спишь вместе с ребенком, это факт Таиланда, если оплачиваешь полноценно,то ребенок спит отдельно.

Все отзывы Алена (3)