АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5480
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
30.01.19 - 11.02.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Полное разочарование!

Начну с того, что в Тайланде мы отдыхаем шестой раз. Совсем не считаю нас привередливыми туристами. Мы влюблены в эту страну. Но впервые пишу негативный отзыв!!! Отдыхали мы двумя семьями. Мы с мужем и двумя детьми и друзья парой и взрослой дочерью (21 год). Завтраки отвратительные! Прокисшие фрукты и яйца каждый день. Часть номеров в данном отеле даже без окон. Меняют номера неохотно (требуют доплату) Друзьям достался номер на втором этаже с видом на помойку, где бегали крысы размером с кошку. Вообщем поменяли номер с трудом, но предоставили номер с одной двухспальной кроватью. При просьбе предоставить доп. кровать услышали отказ. Так и спали трое взролых людей на одной кровати ( для ясности номер был приобретен на троих). Мужа с сыном поселили в другом корпусе через дорогу, у нас с дочкой был номер в главном корпусе (единственный с балконом и нормальным большим окном). Так и тусовались все 7 человек в одном номере. До моря далеко. Брали такси и ездили на Карон за 800 батт туда и обратно. Представитель Пегаса (к сожалению не помню имени) вел себя очень грубо и ни чем не помог в решении вопроса с номерами. В отеле гуляет какая то инфекция, подцепили мы ее все. Температура, рвота, понос 3 дня. У большинства гостей с кем мы общались была такая же проблема. Раньше я была другого мнения об отелях в Тайланде. Пришел-поспал-ушел. Просто не попадали в такие дыры! Прежде, чем выбрать отель всегда читаю отзывы на ТопХотелс. Потому и сама решила написать, может кому то будет полезным.

Плюсы отеля
Не обнаружены
Минусы отеля
Все
Добавлено 18.08.19 09:06 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 24.09.19

если вы приобретали номер на 3-х взрослых людей, Вам не могли предоставить одну 2х спальную кровать на троих, если такое произошло, у вас же должен быть агент, который Вам продал путевку, с ним все эхти вопросы и решаются. Почему Вы не обратились?

08:40 12.11.19

Нам тоже дали номер с одной кроватью на троих , но у нас ребенок четыре года так и спали втроем , хотя при покупке оговаривался номер с двумя кроватями.

08:41 12.11.19

И стоимость на ребенка как на взрослого !!!!

06:08 16.10.19

Любопытно. Отдыхали в январе, а негативный отзыв написали в августе. А че не через год?? На Карон за 800 бат? А оно надо? Когда на пляж парадайз ходит автобус за 200 бат. С три транга мы двоем уехали за 200 бат как то на тук-туке. Из отеля на три-транг за 1 час- 1 час 15 мин доходили. Пешком!!. Да и на патонге можно Покупаться. В северной части пляжа вода почище немного.

08:36 12.11.19

Мы тоже оставили отзыв через год и что? Лучше поздно мы например не знали что есть такой сайт как узнали написали.

08:38 12.11.19

Нам тоже обещали дать номер с двумя кроватями но не дали …..

13:31 01.11.19

да уж.... а в описании ,пляж вообще в 10 метрах от отеля.

06:03 13.11.19

Вот эта туристка, Алена, оставила два отзыва. Отзыв на отель Ботаник (Турция) и на этот. Наверное ей как и многим другим сказали, что в Таиланде отель не надо хороший брать, там и этот пойдет пришел-поспал-ушел. Но вполне ожидаемо, если человек может себе позволить хороший отель и отдыхал в хороших отелях как Ботаник, то от этого у нее остался горький след воспоминаний. Я ей глубоко сочувствую что она купила данный отель. Так то, придти - поспать-уйти и на вокзале можно (бесплатно).

А то, что она через год оставила отзыв, так она видимо уже год отойти не может и забыть.

Если вы можете себе позволить хороший отель, берите хороший отель и сделайте себе хороший отдых. Деньги которые вы платите за более лучший и дорогой отель, вы не турагенту отдаете, или Пегасу или еще кому-то ..... все свои деньги вы тратите НА СЕБЯ!!!

09:01 14.11.19

Все верно сказано , в первую очередь вы тратите деньги на себя !! Из экономов отель не плохой , а если сравнивать с Турцией БОТАНИК , то отель просто будет отстой )))

11:38 21.11.19

всё по полочкам.. коллега. просто отлично

11:13 29.11.19

У тайцев ,если берешь номер и за ребенка не платишь,спишь вместе с ребенком, это факт Таиланда, если оплачиваешь полноценно,то ребенок спит отдельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)