Регистрация: 15.04.18
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Отдых в июле 2019

Отдыхали в отеле в начале июля 2019. Летели через Анекс тур. Прилетели в аэропорт Бодрума около двух часов дня, трансфер занял около 1,5 часа. Заселили сразу по приезду, в бунгало, хотя оплачивали стандартный номер в основном корпусе. Номер в бунгало довольно просторный, мы втроем (двое взрослых и ребёнок 9 лет) отлично разместились! Вся техника в рабочем состоянии, есть холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. Постели удобные, в ванной есть фен и ежедневно пополняют шампуни, гели и кондиционеры. Уборка каждый день как и смена полотенец. Достаточно большой балкон. По территории: безусловный плюс этого отеля, очень много зелени, цветов, ходят отряды садовников которые без устали что то сажают, обрезают, убирают. Большой бассейн с горками расположен в центре (есть ещё релакс бассейн, куда не пускают детей, но мы туда так не дошли). Горки работают с 10-12 и 15-17. За счёт большого количества иностранных туристов, которые предпочитают бассейн морю, с свободными лежаками напряжёнка, при том что большинство фактически не используются, кинули полотенца и ушли (не скрою потом и сами так делали). Пляж: второй безусловный плюс отелю. Вода кристально чистая и имеет потрясающий оттенок, для любителей поплавать с маской самое то!!! Не поленитесь взять с завтрака булочку и покормите рыбок возле спуска с пирса, их там не одна стая, они там прикормлены)). С лежаками никаких проблем, их там вдвое больше чем отдыхающих. Заход плавный, по песочку либо с пирса сразу по пояс. По еде: притензий не имеется, мясо во множестве вариаций, пару видов рыбы, ежедневно гриль. Короче разнообразие. В целом всё достаточно вкусно, видно что стараются. Но главная фишка ресторана это терраса с великолепным видом на море, ужин на закате оставляет массу приятных воспоминаний) На территории несколько снек баров с шаурмой, пиццей, фруктами и т. д. Алкоголь местного производства, мешают коктейли которые вполне употребимы, вино, пиво эфес очень вкусное. Отдельно хочется отметить анимацию. Вся команда аниматоров во главе с Кахой стараются с утра до ночи разнообразить отдых гостей, не навязчиво но на высоком уровне! Почти все говорят по русски. Спасибо им, ради таких таких ребят хочется вернутся! Контингент отдыхающих во время нашего прибывания 90 процентов иностранцев. И в данном случае особенно приятно что Каха вёл все шоу на нескольких языках, включая русский. Пару раз ходили на дискотеки, которые проводятся ежевечерне на пирсе после 23 часов. Резюме такое, я бы рекомендовала этот отель. Мы не притезательные туристы, и на всякие мелочи закрываем глаза, и отель нас не подвёл и соответствовал по всем заявленным критериям! Наш отдых удался чего и вам желаем)))

Мария оценил сервисы

пляж территория обслуживание
Добавлено 18.08.19 09:39 (2 667 символов в тексте)

20:43 30.01.20

Подскажите, пожалуйста, Вы жили в бунгало.не доплачивали ничего,просто повезло ? какие лучше просить номера бунгал,чтоб было поближе к морю? Вы жили в каком по месту расположению?

10:31 03.02.20

Добрый день! Мы ничего не доплачивали за бунгало, просто при заселение выдали ключи. Основной корпус с стандарт номерами расположен рядом с ресепшн, таким образом дальше всего от пляжа. Если не изменяет память бунгало у нас было 1430, от пляжа минут 6 неспешным шагом. А вообще там очень большая территория, и вся инфраструктура отеля (рестораны, бассейны и т. д) распологаются ближе к пляжу, а бунгало за всем этим. Поэтому от любого бунгало так или иначе идти от 5 минут. А так просите бунгало расположенные справа от бассейна, на мой взгляд это самые ближайшие к морю.

14:46 03.02.20

Спасибо большое за развернутый ответ.забронировали этот отель,сразу оплатили бунгало,т.к.едем в разгар сезона,не захотели брать стандарт,т.к. могут не поселить тогда в бунгало

Все отзывы Мария (7)