Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Реальный отзыв без эмоций

Отдыхали в отеле в августе 2019 года. Так как приехали около двух часов дня-ключи дали сразу. При за селении на рецепции девушка (хорошо говорящая на русском языке) немного вела себя хамовато и на наше замечание, что люди больше не будут приезжать, сказала: "да и не приезжайте!". При этом сразу ушла. Одно не понятно, зачем таких людей делать лицом отеля? Первое впечатление начинается с рецепции. Номер дали на 7 этаже с одной большой двуспальной кроватью и вторая маленькая, для ребёнка. Так как отдыхали с подругой, то сотрудникам пришлось поменять нам кровать (с первого раза пообещали, но пришлось спускаться второй). Номер просторный, но есть недочёты:

- нет утюга и гладильной доски;

- одно мусорное ведро в туалетной комнате;

- один ключ-карта от номера и больше не положено;

- количество вешалок-плечиков в шкаву остаётся желать лучшего;

- один стул на двоих;

- отсутствует освещения в комнате, только бра на стенах;

- полотенце нам не меняли 4 дня, даже когда бросили на пол - забрали и унесли, а новые не положили))) пришлось обратиться за помощью к менеджеру отеля Айгозель(все вопросы она решает оперативно, за что ей спасибо). Она решила проблему.

Интернет интересная там штука, у кого-то работает, у кого-то нет.

Спортивный зал- типа есть и типа нет. Пара гирек, штанга, коврики. Там почти никогда не убирают (если не просишь) и очень жарко.

Еда:по мне так очень даже нормально, утром пекут пышки и блинчики, много сыра и различных молочных продуктов, Фрукты (яблоки, апельсины, сливы, арбузы). На обед есть рыбка на гриле (почти всегда), мясо птицы, местные котлеты. Вечером гриль (мясо и птица), овощи, фрукты, сладости. Официанты оперативно убирают грязную посуду, приветливые.

Территория отеля очень маленькая, умещается бассейн и горки, подземный переход на пляж, и сам пляж.

Анимация в отеле никакая. Правда на пляже и у бассейна проводят спортивные мероприятия. Молодёжь иногда они вывозят на дискотеку за 10 $, но не всегда это получается. Про нас вообще забыли, мы сидели до часу ночи у рецепции и ждали, а антматоры не удосужились появиться. Для детей анимация с 21:00-21:45, потом что-то не очень понятное для взрослых до 23:00 и все.

Пляжные полотенца получали каждый день, но оставлять их на пляже опасно, тк бывают случаи, кода полотенце исчезает.

В целом претендовать на заявленные 5* отель не может. Да, они стараются и исправляют все недостатки, это первый их сезон.

Рядом море бар на пляже
Старый фонд уборка анимация
Добавлено 18.08.19 09:42 (2 411 символов в тексте)

14:05 19.08.19

Добрый день.скажите пожал.Вход в море хороший ,пологий или валуны ?

15:39 19.08.19

Добрый день.
Вход в море плохой. Мы заходили слева от пирса ближе к ограждению с буйками в спец.обуви.

Все отзывы ArinaBelay (2)